Владимир Логачёв

малевич-как бы его изгнать из мироздания

Ответы · страница 2
Нина Вассина

зачем?...он гармоничен и необычен....он заслуживает внимания и понимания

Ольга Иванова

А Вам понятен его черный квадрат. Мне - нет. Может я ничего не понимаю?

Елена Захарова

ну что вы?...прям...а как же черный квадрат?...мы б его тогда не увидели(((

Юлия Пак

А чем не угодил? Вон, Соловьев - режиссер, купил его черный квадрат.

Ирина Давыдова

Его и иже с ним. Вот только не уверена, что я грамотно это написала.

Александра Ефимовна

...зачем??? Чем Вам он помешал...лишь тем, что Вы не его понимаете?

Евгений

Никак. Он сын своего времени. Время не воротишь. Да и не надо....

Инна Люлько

Его не изгонишь. Он из всех чёрных квадратов смотреть будет!

Елена Остапенко

...не стоит: это проверка вашего отношения на раздражители)))

Владимир Логачёв

ок наконец-то кто-то понял

Татьяна

но ведь он был и чем то голову морочил. я так и не поняла чем.

Елена Каретина

не знаю. смотрела я смотрела на его квадрат!? наверное-тупая

Григорий Шапиро

Это пример чудесного пиар хода.Хотя бы за это,пусть будет...

Григорий Шапиро

Жёстко!Но,в принципе,согласен...

Tatyana Cherny

зачем? если вам что-то не нравится- этого не должно быть?

Таня Ежова

Да Вы что? Бессмертный создатель бесценной картины!)))

Татьяна Тренина

правильно..замазать его черный квадрат белой краской

Алевтина Мелдова

Чем он Вам так насолил? Пусть малюет себе на здоровье

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А зачем, к Мирозданию он не имеет никакого отношения

Нелюша

Не обращайте внимания - других удовольствий больше!

Elena Orlova

Перестаньте о нем думать. Кому-то ведь он нравится.

Людмила Корикова

прежде всего, отпустите его от себя - зачем вам это