Богдан Баега

Люблю этот анекдот. Чубайс уволился из РАО "ЕЭС". Выходит на улицу, подзывает такси. Таксист: "Куда?". Чубайс: "Похрен. Везде нужен". Вы везде нужны?

Ответы
Валентина Владимировна

зачем ты напомнил мне о моей никчемности...мне сон приснился, будто в окно выглядываю, а там Чубайс спешно скрывается на своей машине без верха, а на заднем сидении у него девушка с пулевым ранением, а я за шторку хватаюсь и не знаю, в какие службы звонить..

Богдан Баега

ого!!! однако, девушка, вам и сны приходят

Валентина Владимировна

это еще так...лайт.

Богдан Баега

даже страшно представить хард

Валентина Владимировна

хард, это когда я таскалась по городу с гробом с собственным телом и одежду выбирала для похорон.

Богдан Баега

ооооооооооооооо! да это сюжетец!

Николай Николаевич

говорят его же хотели повесить на красной площади как врага народа

Богдан Баега

да ну!

Николай Николаевич

за то что свет отключал по всей РОССИИ

Николай Николаевич

тогда в 90е америкосы летали военные на дальнем востоке как у себя дома радары не работали света не было

Марина Мокина

да, во всяком случае у нас в городе

Богдан Баега

так это ж замечательно

**
***********

я не Чубайс..чтоб везде

Фима Задунайская

нет,я не топ-персона..

Богдан Баега

ну это необязательно. главное полезность

Фима Задунайская

нет,профессионализм.

Mari ~~~

нет таких денег

Светлана

Нет

Богдан Баега

подумайте хорошо 😉

Светлана

Подумала)