Котя (Он))

А знаете ли вы, что по сведениям экспертов пищевой промышленности и учреждений стандартизации содержащиеся в техническом пальмовом масле химическое вещество глицидол и производный от него З-МПХД является канцерогеном, который оказывает генотоксическое воздействие на организм и может стать причиной серьезных болезней. .?

–1
Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В техническом может быть всё, что угодно, оно не предназначено для употребления в пищу. Это всё равно, что рассуждать о вреде бензина, при приёме внутрь.

Котя (Он))

Для кого-то пищевая промышленность-это бизнес и удержаться от соблазна использовать техническое пальмовое масло вместо пищевого дано не каждому бизнесмену в нашей российской действительности

Вечеслав Дмитриев

и че ? только узнали ? или думаете что здоровье народа кого то волнует ?

Котя (Он))

Знал, конечно.. Но вот попался такой ролик...

Вечеслав Дмитриев

да понятно . прибыль поевыше всего …

Котя (Он))

😒

Вадим

Догадываюсь, тут кто то усерался в своём вопросе, что оно безвредное

Котя (Он))

Велик соблазн использовать техническое пальмового масла вместо пищевого, вот в чем опасность..

Вадим

Так оно дешевле, навар больше

Котя (Он))

Именно!!!

Вадим

Ну и не стоит скидывать, что наш народ тупо травят

Сила Ветра

😁 а теперь назови продукты в которых канцерогенов не содержится

Котя (Он))

Да я не против, пей без страха хоть тормозную жидкость, хоть автомобильный тосол, лишь бы рот радовался😁.. И че нам с пальмового технического масла-то будет??)) 🤪🤔

Сила Ветра

Излагая подобное кем себя человек выставить пытается? Или ему все равно как он выглядит? Ну это его тоже примерно характеризует. Наслаждайся, что ж, коль охота.

Котя (Он))

А почему обязательно выставить, Лера? Это же спрашка, а значит, прежде всего-обсуждение🤔

Сила Ветра

Потому что обсуждением своим ты мюсебя выставляешь. Но полно объяснять. Толку нет.

Котя (Он))

Че та ты быстро сдулась, а по сути мало сказала

Пётр Симон

Знаем ! Умный в гору не пайдеть, умный гору абайдеть ! 🙂

Пётр Симон

На рынке нужно покупать продукты: мясо, молочку, овощи, фрукты желательно ток у частников. Также нужно иметь ввиду что массовые продукты: сахар, хлеб, сода тож отравленные, поэтм хлеб, соду по минимуму, вместо сахара, заменить сухофруктами: изюм, курага, финики, инжир, вкусные и полезные. 🤷‍♂️🙂

Котя (Он))

На рынке полно продуктов, изготовленных промышленным способом, к сожалению.. А на детекторе лжи каждого продавца проверять не будешь..

Пётр Симон

Нужно отличать частника от продавца продукции агрохолдингов. 🤷‍♂️🙂 Ну, а, как ты собираешься выжить в этой среде. Это, я ещё за медпрепараты не говорил.

Котя (Он))

Да понятно, что "спасение утопающих-делл самих утопающих".. Карту минных полей никто на блюдечке не подаст..

Пётр Симон

Эт точно !

Валентина Мезрина

знаю, поэтому всегда смотрю состав того, что покупаю

Котя (Он))

Скрывают

Маргарита Злющая (77Мск)

Предъявите заключение эксперта.

Котя (Он))

А хорошо там, где наснет!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Про вас ничего не знаю.

Котя (Он))

А надо?

Котя (Он))

Ок).. 😁

Бывает И Лучше..!

Поэтому я и разлюбила конфеты..!

Ирина

знаем

Котя (Он))

И как с этим бороться? Не покупать продукты в супермаркетах?

Ирина

а где

Котя (Он))

На своем огороде)

Александра Соболева

😞