Лилия Ильг

Была 2 недели в России. Там снег и гололед. Три раза подвернула ногу. Два просто подвернула, а третий упала и так ушиблась, что порвала пуховик. Разбила колено и локоть. Ногу снова подвернула и сильно ушибла большой палец на ней. Уже неделю как вернулась из отпуска, а нога все еще болит. Хорошо хоть палец уже не синий. Отпуск получился незабываемый?

Ответы
Человек Со Щукой

Да я в эту зиму тоже сильно поскользнулся и ударился челюстью-ходил на работе ободраный под Ноый год.Хорошо ничего не сломал-мороз был -36С.Но я всё равно чувствую себя зимой дома комфортнее если мороз не холоднее-20С-чем в Германии при +1-3С или +5-7С и сырой ветерок.У меня по сей Германи друзья и род-ки.

Лилия Ильг

у нас в эту зиму и снега даже не было

Человек Со Щукой

У брата на Юго-Западе всегда часто выпадает!

Лилия Ильг

а нога все еще болит

Человек Со Щукой

Мамина двоюродная сестра из Гамбурга приезжала в Омск и по обл проехала в июле 2006г-поскользнулась где то в обл в сельском общественном туалете и сломала руку-сказала тогда что в Россию больше не приедет.Сейчас ей уже 80 лет-тем более куда уже ей.

Лилия Ильг

да бывает

Улугбек

Пуховик жалко... Его никак не вылечить... Вот, потому и норовят состоятельные граждане проводить свои каникулы, на Мальдивах или кое-где ещё...🤣🤣🤣🌷🌿🙋‍♂️Поправляйтесь, Лилия, и остерегайтесь гололёда..

Виктор Билькин

Ну вот А Вы Россию хотите завоевать, Американских баз в Европе понаставили, Вы в России сами на гололёде ноги переломаете без Ракет и танков!

Лилия Ильг

я ни кого завоевывать не собираюсь я просто бабулька, а теперь еще и с больной ногой

Л.....

Надо было носки на сапоги натянуть😅было бы еще незабываем..но без травм😅

Лилия Ильг

ок следующий раз ледоруб куплю

Л.....

С ледорубом тяжело..а носках легко

Ванька Ванькин

Наверное Вы где то в тундре у нас в России отдыхали.......

Лилия Ильг

в Питере и падала 2 раза недалеко от отеля

Ванька Ванькин

Иж ты как в Питере скользко и снежно оказывается,не то что у нас в Сибири

Лилия Ильг

сама не ожидала

Alarih

дык..тут вам не германия..где тротуары вообще сухие...приезжайте летом...

Лилия Ильг

Я живу в Дармштадте у меня свой психологический центр, а так же я пишу статьи в русские газеты и журналы, и пишу книги, плюс работа на телеведении

Alarih

это восток или запад??..а центр для русских или для всех??..а на каком тв..на немецком или на русском??...

Лилия Ильг

все кому нужна консультация приходят Дармштадт это почти центр

Alarih

хорошо жить в маленьком..чистом городке...блаженство..наверно...а откуда же вы в германию приехали??...

Лилия Ильг

по программе богатые тоже плачут. а городок наш имеет 156 тысяч населения, не совсем уж и маленький. Последняя русская императрица была из него родом

Александр Шебалин .

Дело не в России.Если-бы знать где упадёшь,соломки-бы подстелил.

Леонид Смирнов

Ну вот, видите, и не надо в горы ездить, альпинизмом заниматься.

Лилия Ильг

точно прошло 10 дней а на ногу не ступить

Валерий Иванчик

совсем косолапая стала... ещё и в драном пуховике...

Лилия Ильг

точно. хорошо, что пуховик у меня только для поездок в Россию

Валерий Иванчик

что бы лежать на нём - у леса на опушке...

Лилия Ильг

ой а в лес то я не ходила😭

Валерий Иванчик

вот женщины! вам бы всё по торговым рядам,по супермаркетам и бутикам. да по вонючему асфальту ходить...

Лилия Ильг

я не люблю ходить по магазинам

La Testa

А я был на Украине! Замечательная страна!

Лилия Ильг

все страны хороши

Светлана Ильина

вы не там отдыхали в отпуске наверно....

Лилия Ильг

в Питере

Светлана Ильина

просто у нас в этом году совсем снега не было....

Лилия Ильг

У нас тоже тепло +15 сегодня

Одинокая Сволочь

отвыкли ходить по зимней России

Федор Тиханов

А я всю жизнь в ней живу... )))

Лилия Ильг

в этом году был экстремальный гололед

Валерий Ратников 🇨🇳

В валенках ногу не подвернёшь.

Лилия Ильг

ваши женщины красивее одеваются

Валерий Ратников 🇨🇳

Они знают когда какую одёжку напялить.

Лилия Ильг

наверное

Ка
Картошка-Астроном

под ноги мадам глядеть надо))

Лилия Ильг

сложно кругом был сплошной лед

Ирa

Ну Россия снежная страна

Лилия Ильг

и ледяная

Ирa

Ну не без этого

Лилия Ильг

но нога всё болит

Акрам Кучумов

кто же зимой едет сюда....

Лилия Ильг

так у матушки 7 февраля день рождения ей уже 93 года стукнуло

Акрам Кучумов

а я лечу в Узбекистан в сентябре..мне стукнет 60 и маме тоже будет приятно (она живёт там)...

Лилия Ильг

хорошего полета

Fedor Shkenev

Это все Россия виновата?

Лилия Ильг

нет снег

Fedor Shkenev

Уфффф.....

Лилия Ильг

вот и я о том же

Георгий Клинцов

ДАВНО ЛИ ТАК ЖЕ ЖИЛИ?

Лилия Ильг

я уже как 20 лет из России уехала

Нинна Ковальчук

ВСЁ будет ХОРОШО !

Лилия Ильг

прошло уже 8 дней а нога болит и хожу в специальном бандаже

Нинна Ковальчук

Прикладите жировую свиную сетка-рассасывает ВСЁ-ООООчень АКТИВНА или просто свиное сало к больгому мест.ПОМОЖЕТ !

Лилия Ильг

Я делаю компрессы с ритершпиц тоже боль снимает и ходить легче

Нинна Ковальчук

Помоги,Боже, Вам побыстрей .🙏 Лилия.✌️

Лилия Ильг

спасибо

Евгений Самсонов

Приезжайте ещё.

Лилия Ильг

конечно приеду