Татьяна

Брачный договор. Чем он плох или хорош?

Ответы · страница 5
Мария Марковна

только брачный договор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно

Валентин Золотарев

постели впрок себе соломки, вдруг пригодится

Татьяна

О присутствующих не говорят. Меня это не касается.

Nikolay Boyko

В нём хотя бы есть определённость.Уже хорошо.

Татьяна

Тоже так думаю. Открытость и честность.

Евгений Новиков

Оформленный документально символ НЕДОВЕРИЯ,

Зинаида Семашева

Хорош и не обременительно гарантирует что-то

Sk
Skorpion

это как я думаю не украсит жизнь молодоженов

Татьяна

Я думаю, такой договор составляют люди, у которых уже что-то нажито до вступления в брак. Зачем он молодым, когда еще ничего нет.

Вадим

Как покупаешь на базаре...иди кредит берешь...

Eduard

При нормальном взгляде на него, минусов нет.

Татьяна

Я тоже так думаю. Если взять самую суть. Полезен. Заставляет задумываться.

Eduard

По крайней мере это один из путей отбить охоту выйти замуж по расчету.

Eduard

Конечно.(Чао, альфонсы) 😄

Татьяна

Да. Пострадает только тот, кто ни к чему не стремился и за душой ни гроша.

Лариса

Лучше,чем бессмысленная регистрация брака.

Лариса

А вот при составлении брачного контракта,как раз у многих пропадает любовь сразу. ))))))))))))

Татьяна

Тем и лучше. Даже НАДО его составлять. Чтоб сразу понятно было, кто за чем идет. Халява, это у нас любят))

Лариса

Да. Бедолаги надеются "разбогатеть" при разводе.

Татьяна

Ну, что вы они не такие.....они хотели высокой и чистой любви, но раз так(?!), то они уходят в горе, что их не поняли.....Ох и Ах!!!

Лариса

Да потрахаться они хотели безлимитно. А потом вся "любовь" кончается.

Вячеслав Майборода

Я лично ,за брачный договор,-дисциплинирует

Александр Заболотный

не заморачиваюсь и в чужой карман не смотрю

Андрей Хованов

Это извращение любви. Не будет там счастья.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В нашей стране он - ноль. Тем и плох, и хорош

Татьяна

А есть в комментах те, кто его подписали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, прекрасно. Спросите их, получили ли они по нему что-то?)))

Татьяна

Пока только составили. Я знаю, что есть еще закон, и этот договор не должен противоречить ему, иначе можно оспаривать. А у вас есть опыт?

Татьяна

Так есть смысл его составлять, или лучше не вступать в брак?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хах!))) Смотря что ты хочешь: отжать или сохранить своё)

Сергей Ф.

Тоже самое , что к роддому сразу везти гроб

Светана Вел

сразу определены пункты взаимоотношений

Гриша

любовь и торговля вещи несовместимые...)))

Пит Бабуин

а это от сторон зависит и их интеллекта!!!

Просто Человек

Нормальное явление нашего времени. Я за.

Просто Человек

))) А вот мне надо. Правда. Но без всяких обязательств. К тому же давно занимаюсь сексом, только с замужними женщинами. А если они заняты, а мне невтерпёж, просто покупаю проститутку. Всё просто. И живу один. И самое главное, КОМФОРТНО!!!

Татьяна

Сравнивать нас нельзя, женщину и мужчину. У нас разные потребности. Ну если мы так хорошо совпали, может займемся смайликами)))))))))))))))))))))

Татьяна

Вы хитренький, а я так и не могу ими пользоваться. Никто не может мне помочь.

Просто Человек

Стоп. Вы с чего пишите? Если с компа, тогда надо поменять разрешение экрана. Всё просто. А на планшете и мобильном телефоне, эти смайлы есть.

Макс Соколов

плох, хорош? не знаю, но это нормально

Татьяна

В каком-то - точно. Одной американке сделали укол, бактерии ввели, отвечающую за ненаступление старости. Проводили опыты над животными, хорошие результаты. Должны не просто разгладится морщины, даже кости поменять свою структуру на более молодой состав. Вот так. Скоро будем жить долго и счастливо. Хотелось бы. И еще, чтоб здоровыми))

Макс Соколов

хотелось бы)) может даже и получится

Татьяна

Кто знает...Интересно, а у нас на науку выделяют средства.

Макс Соколов

кто знает.... наверное да, но в какие направления?

Татьяна

А я вот сомневаюсь. Наука, это же почти без отдачи. Может что-то получится, может быть нет, нужны годы, десятилетия. Знаю, что с космосом все позакрывали, писали. Время у нас сейчас сложное. Благополучие государства определяется отношением власти к старикам и детям. И там, и там неблагополучно.

Дайлова Надежда Гомель

Коробит иногда от некоторых пунктов.

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Но читать приходилось у подруг.

Татьяна

Наверное, по обоюдному согласию составяли.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.Оба бизнесмены.И с таким тошнотворным подходом.Ужас.

Татьяна

Главное, чтоб устраивало их.

Дайлова Надежда Гомель

Устраивало.Пока один из них не спился и в психушку попал.

Татьяна

Чтоб их устраивало при составлении договора. Все нюансы не учтешь.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.Столько претензий друг к другу было.