давайте поговорим о теме похудение какие способы лично вам помогли и сколько кг и дней занело?

Ответы
Дима Толстошеев

ну моя девушка меня как то заколебала с темой похудения не ела в день почти ничего я из за этого на неё чуть ли не кричал:-( я ей сказал давай ешь как ела но с условием что каждый день ты делаешь упражнение на пресс 40 раз,приседаешь 30 раз и пробегаешь не меньше километра:-) она за неделю 5 кило скинула:-) ей понравилось и она теперь пресс 60 раз делает и 50 раз приседает:-) бегает так же километр только я ей посоветовал увеличивать тэмп

спасибо

Авдей Мотоциклетов

перед едой нужно пищу понюхать несколько минут -тогда насыщение произойдет раньше с фиолетовых тарелок меньше хочется кушать плюс пару яблок или пару стаканов воды перед обедом а после еды ни в коем случае нельзя ложится или сидеть сразу в жир отложится переедать нельзя если тяжесть в желудке несколько минут пожевать резинку никакой диетколы литрами сладкое и мучное раз в неделю в качестве награды за труд -все

и вам это помагает люди разные

Авдей Мотоциклетов

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ но все что я написал проверено диетологами и их пациентами

а я могу сказать что это фигня .

Авдей Мотоциклетов

а я могу сказать что вы ищите отговорку чтобы себя не ограничивать в еде

мне слава богу не надо я наоборот людям подбираю диеты

Ιακώβ

Замечательный способ похудания знаю я. Поставьте себе цель пробежать весной (мы обычно на 9 мая бегали) марафон - 42 км и 195 м. Начинайте готовиться, пробегая в каждую тренировку: сначала 5 км, потом 3, 10-5, 15-10, 20-10, потом 25-15, 30-20, 35-15, 40-20, 45-25. Когда так подготовитесь, бегите марафон. А потом взвешивайтесь! Кстати, есть можно что хочешь! 😉

Наталья Горковская

Всё просто: с утра 30мин.-бодифлекс + 5 упражнений тибетских монахов и целый день пить сырую воду (натощак до 0,5 литра постепенно и так до 2,5л в день), при этом питаетесь, как обычно, но min майонеза(лучше вообще исключить) и газ.воды. Мой период - с мая по сентябрь.Результат:- 7см в объёме и - 12кг.Удачи Вам!

спасибо

вв
веселый волк

спорт..тело давно уже в порядок привел , если решили скинуть вес ..то знайте , что структура жира м еняется только через пару месяцев, сжигание начинается после физ нагрузок и правильного питания - кушать обязательно !! ни каких голодовок

спасибо

Ел
Елена

Ну я особо не поправлялась. Самое главное вовремя остановиться. Набрала пару, трёшку кило, и всё, пора схуднуть. Взвешиваюсь каждый день. Помогает раздельное питание. Ну и знаю, что полезно, а что нет.

Денис Лазутин

трещина слизистой желудка 3 см. через полгода правильного питания со 105 на 84 кг..уже год до 90 набрать не могу...пью пиво бочками и кушаю все подряд, все зависит от обмена веществ....

ясно

Александр Городецкий

Я был 92. За Два м-ца стал 66. Как? Совсем мало ел. Много двигался. Пешеходные Маршруты- по 30 км.в день. Спортивные мероприятия. Йога. Полное отсутствие женщин, вина, кина и домена...

нет не правы человек взрослеет и осознает болезни которых не замечал. ему становится сложно и мы должны помогать. говорить что к чему приводит. А ВЫБОР ЗА НИМ

Александр Городецкий

Да никто ничего не осознает. Или за редким исключением. Люди по сути своей инертны. Стереотипны. Менять ничего не хотят и плывут по- течению пока рак на горе не свиснет!

у меня инкологический центр под окном только видел человека и нет его в морге

Александр Городецкий

Вот и я про. То...Про душу. А не про кг лишние.

но кг тоже особенномужчин сбросить заставить трудно.

Ленивый Тролль

Я так обленился что сидел зиму без тренировок. Стал весить 92 кг, купил прорезиненый пояс, и в спортзале с ним, за три месяца вернул свои 85 кг. Без диет и прочей чепухи.

хороший результ молодец

Ленивый Тролль

просто есть понимание, что если хочешь быстро похудеть, то это такой стресс для организма, что он вернёт всё и с надбавкой.

это да и кожа бедная толстеть худеть

Сергей Пронь

Часть моей жизни прошла в спорте.Я никогда не пользовался препаратами.2 разных типа людей.Одни мышцы наращивают разным способом включая препараты,а я-спортсмен.

это да молодцы

Олег Соколов

5 суток, минус 23 кг сбросил легко: не курить, не есть, почти не пить не спать, хороший горный воздух...памперс, даю совет, в Армию служить идите, там не зажируете

ну это для мужчин .а по жизни из мирного

Олег Соколов

Архангельская область, мотовоз, в/ч 14003, на стажах я там был в 91 и 93 году.

да не позавидовать ребятам своему оболтусу сейчас в армию я в шоке 16 ноября 18 боюсь

Олег Соколов

Не боись, жаль, офицеров в Армии нормальных не осталось, парень сам разберётся, нефиг мамочкой дрожащей за ним наблюдать!

да я сама боюсь но не показываю

Dmitry Nazarov

"Давайте поговорим о теме похудания! Какие способы лично вам помогли? И сколько вы потеряли килограммов, и сколько дней это заняло?" Вы это хотели спросить?

да

Dmitry Nazarov

Сначала найдите отличия в двух текстах - потом будем худеть...

буква я

Dmitry Nazarov

И она тоже… Похоже, что и я ошибся… Сложен русский язык.. )))

и

Dmitry Nazarov

Есть меньше надо! Вот и всё! А вот как это сделать - непостижимый секрет!

я сама знаю как надо . просто есть люди которым это надо

Алексей Дмитриев

Хлеб, молоко. Чай. С сахаром. Рыба на пару или отварная. За пару недель 5 кило как ветром сдуло. Ну конечно и на попе не сидел, а работал. Вокруг станка бегал.

нет к сожалению.

Алексей Дмитриев

Тогда просто кефир....

не прочистит

Алексей Дмитриев

Ладно... Можно поморщится и на свеклу...

так может и не надо это если вес тормозит

Виктория Соболева

За неделю максимум 3-4 кг по белковой диете... Но говорят, что это вредно всё... Просто жрать надо меньше и исключить сладкое, мучное, солёное...

Александр Kороль

лучше всего нужно есть не много , но чаще

спасибо

Виктория Соболева

На здоровье))

Yakub Mustafa

во первых чаще ходить: заниматься спортом, стараться не есть на ночь, и самое главное есть не по часам, а когда приходит чувство голода

Max Paljok

у меня нет такой проблемы.я с утра до вечера на работе и поесть не всегда получается.стабильно 72 килограмма

Айрат Кам

худеть нужно,когда любимый не сможет донести до кровати,а другой стороны на хрен нужен такой доходяга.

😄 какой вы остроумный

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Сухое голодание по четверо суток каждые 7-мь дней и раздельное питание, прогулки 20-30 км каждый день.

спасибо

Главстерх

12 кг за пол года. Через змену образа жизни и постоянного чувства голода первые несколько месяцев 😛

отлично чтоб кожа не страдала

Главстерх

Правило - не больше 400г в неделю. Плюс много воды пить. Именно чистой воды а всякого рода "напитки"...Чем старше - тем осторожнее в играх с весом. Иначе можно стать с кожей "16-летнего персика"... Ну т.е. персика который пролежал на полке 16 лет... 😄

😄 спасибо

Лидия Трушкина

не жрать после шести!!!!реально работает,через три дня уже чувствуется,проверено на себе!))))