.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Рецепты всех "простых" блюд, начинаются словами Возьмите кило свинины, авокадо, перо из жопы северной совы, три глаза динозавра. Ну откуда я им возьму свинину?!

Ответы
Марина

да! а ещё начинаются со слов - возьмите чистую кастрюлю...

Лариса

Нет. Рецепты должны начинаться - "Украдите кастрюлю".

Сергей

Открой по тихоньку калитку соседа,надергай картошки ,морковки и хрена)) как-то так))

Лариса

А мясо!??

Сергей

а мясо еще живое пока)

Сергеич

..."румынская поваренная книга" .. гл. 1 - "украдите кастрюлю..."

Сергей

тут было про цыганскую))

Лариса

Да румына,те же цыгане,только в профиль.

Ольга Мерлина

И что, в ваших краях этих животных нет?

Андрей Будняев

можно найти.... я знаю 3-4 точки

Анна

не те рецепты читаешь)))

Любовь Гуревич

А все остальное есть?!!

Olga Ohorodnyk

хм