Татьяна Юрьевна

Вам известно что в официальной медицине существует 20 наименований заболевания человека. И 25 препаратов которые эти заболевания лечат?

Ответы
Никола

Ну не двадцать а около сотни а вот лекарств создано от тысячи.

Татьяна Юрьевна

Вам известно что есть 5 всемирных формакологических корпораций на которых все человечество работает?

Никола

Невникал именно в эту сферу но это явление прослеживается по многим направлегиям