𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Есть тут такая ..Беккер .Она всем отвечает как выпившая ?

Ответы
~•
~•~

Эта быдлотварь у меня в чс.Похоже на то,что либо фляга свистит у неё,либо зальёт шары и умничает здесь

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Она у меня на старом акаунте в чёрном была. Тут я решил её простибать - сама кинула. Как - то безвкусно у неё. То ли дело Роземблюмб была .. Её отношение было ко мне в зависимости от того, что выпила. Если дорогие напитки - " как сын родной ".Ну а если дешевые, то.. да

Андрей

Как ни в себе