Ольга Береежная

Жизнь удалась????ЭТО КАК? - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и
на всякий случай берешь загранпаспорт.???

Ответы
Андрей Красавин

Сильно заносит! Мощно развито воображение. Женщины более приземлённые просто берут с собой запасные колготки )

Ольга Береежная

пипец, спасибо что объяснили, что я тут написала.)))ха-ха-ха)))я о себе много нового узнала спасибо))))вы прям красава

Егор Ланс

Это когда приходишь домой а там есть что поужинать

Ольга Береежная

это точно