Яш
Яшка

ну развела.

Другие вопросы
В полном замешательстве подскажите...
Что такое "Бло"??? часто встречаю в молодежном жаргоне!
Почему в Крещение нужно купаться именно ночью?
почему здесь так много сидит психов конченых а нормальных людей мало ?
моя подруга не девственица ,а мама её ведёт завта к гинекологи что делать?
Кто хорошо интерпритирует сны... сюда.. сон про метро)))
Здравствуйте, могу ли я заниматься литературной деятельностью, дата рождения: 24.12.1993 время: 17.35 (+2GMT)?
А кто-нибудь занимается настоящим гаданием на Таро?
привет) Ваши ожидания от 2013 года?)
Есть ли формула соблазна ?
Получается верить в бога это означает верить в перерождение? Если считается что те кто страдает на земле в прошлой жизни
Напишите свой вопрос Ключ времени ни кто не потерял?
Дедушка участник вов, умер 4 года назад. Может ли дочь (1948г) получить за него квартиру или компенсацию за жилье?
пожалуйста погадайте на эту женщину, расскажите мне о ней, что и как у нее (характер, личная жизнь, работа)
Обязательно ответьте...