Дмитрий Бережной

Здравствуйте вас интересует работа в интернете без вложений с карьерным ростом в косметической компании Орифлейм

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Дмитрий Бережной

точно яд самый настоящий

Анатолий Татаренко

Конечно заманчивая перспектива: к 70 годам я - топ-менеджер, к 75 - глава компании, а там не за горами полированный гроб с инкрустациями, пышные похороны, прочувствованные речи....Цена запоздавшего честолюбия?

Татьяна Пискун

спасибо я настолько занятый человек что даже такая работа меня будет напрягать так как я летом вообще практически не смотрю свою страничку.

Иоанн Пятый

Дмитрий, это хороший бизнес, он очень развивает, я занимался этим, но мне это неинтересно...

Иоанн Пятый

не интересно....

Дмитрий Бережной

ну тогда извините

Ирина Бачурина

здравствуйте!В данный момент нет!Меня сейчас заитересовала клсметика„Дошели”!

Дмитрий Бережной

там тоже можно заработать?

Ирина Бачурина

Не знаю!

Ирина Бачурина

косметика очень дорогая!43 тысячи стоит маленький кейс!

Дмитрий Бережной

у нас цены в разы дешевле, а производитель Швеция

Ирина Бачурина

я знаю об этом!я пользовалсь косметикой Орифлейм! И ни только ей!Я была на презентации „Дошели”мне очень понравилось!Просто есть с чем сравнить!Эффект сразу виден!Конечно, она не всем доступна!

Евгения Шадура

нет,я не использую косметику и другим не советую мазать на себя эту химию

Федор Лысенко

Спасибо. У меня другое направление, AutoPCL. Здесь эффект намного больше.

Виталий Лукашевич

Дима,я разве похож на косметолога или на менеджера по продажам?)))))

Rufat Shamiyev

Здравствуйте...нет спасибо,с моими то нервами-это не возможно!

Анна Аджунцева

если это не зантмает много времени и только в вечернее время

Валерий Адамович

шляпандос... потом все бабки будут улетать на эту косметику...

Гуля Кочнева(Сагидуллина)

Орифлейм у нас без инета везде сотрудничество предлагает

Жанна Кузьмина

нет. у меня хорошая и так работа.без беготни. и стабильная.

Leonard Beiter

если честно,то нет такой работы,что бы меня интересовала

Роман Аванесов

Есть конкретное предложение? тогда пиши мне на почту.

Севиль Алиева

Здравствуйте,нет...Мне хватает моей работы врача....

Дмитрий Бережной

одно другому не помешает поверьте, даже наоборот хорошо

Севиль Алиева

Мне абсолютно не импонирует косметика этой фирмы.

Дмитрий Бережной

ну тогда извините за беспокойства

Севиль Алиева

Ничего...

Maria Worth

Я ЧЛЕН ГРУППЫ АВ ..........Какой ОРИФЛЕЙМ?????))))))))))))))

Джамиля Гамзатова

здравствуйте))вы уже писали это)))нет..спасибо

Елена Федорова

я не справлюсь - я не знаю, чем там занимаются

Ле
Лета

неееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!! 👿