Максим

Почему же ты думаешь?

Ответы
Катя Щербакова

Можно сравнить с компьютером- у кого процессор мощней, тот и устойчивей по жизни, оперативная память хорошая - значит человек знающий и мудрый. Единственное у человека разум переплитается с эмоциями и чувствами. При одинаковых обстояльствах, но в разном психологическом состоянии человек может принять разные решения. А машину придумал человек, поэтому и предметно - схемные образы и получаются

Максим

Спасибо за ответ.

Kari Risha

Мне кажется не я одна на свете думаю...и наверно потому что у меня все еще есть мозги,которые мне позволяют думать,человек думая совершает какие то действия,когда мы думаем о чем-то ,мы мыслим,а наши мысли это путь к каким-то действиям,к будущему и всему происходящему...)

Владимир Яцевич

это ты думаешь что думаешь а на самом деле ты просто зомби и тебе надо программу выполнять или избавиться от ее ( программы) и тогда сможешь ДУМАТЬ (думки строить) это -, проще сказать мысли выстраивать в логику ане писать дурацкие вопросы Прошу пардона за резкость

Юлька Радымкина

потому что я живое существо. все живые существа думают, даже животный, даже растения(ну конечно на своём уровне). Растения думают как бы пробиться сквозь почву, как получить достаточно солнечных лучей ну и тому подобное...Мыслительный процесс - признак жизни...

Aida Shtaub

Все наши мыслительные процессы сосредоточены в мозге. Именно туда по многочисленным нервам передаются сигналы от органов чувств. В мозгу они обрабатываются, осмысливаются. Затем мозг отдает команды и посылает нервные импульсы обратно в мускулы и в органы.

Максим

А думаешь-то почему?

Лобов Антон

все очень просто, у нас в мозгу есть такая штука как нейроны... они соедины в цепочку это так называемый "опыт" и как бы свободные нейроны исходя из "опыта" каждый день то же производят разные соединения... эи называетсдумть

Максим

Спасибо. Теперь понятней стало.

Pit-Rubin2009

Дочь звонит матери и жалуется:
- Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
- Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда ее варила!
- Оп-паньки, так ее варить надо?

Максим

бл*, где ты раньше был! *ушел варить гречку*

Деман Ва Плати

Для того, чтобы действовать эффективно. Действовать эффективно нужно для того, чтобы быть счастливым. Быть счастливым, значит иметь больше приятного в жизни, чем неприятного.

Виктор Глебов

Об "этом" научили думать коммунисты. Они даже боролись за "это". Но дать определение, что они построили, до сих пор не в состоянии. Похоже мозгов не хватило.

Юлия Иванова

потому что я человек разумный!!!)))много вековая эволюция дала нам такую возможность!возможность думать,строить стратегии,обдумывать свои действия и т.д.

Ами♡

Почему я думаю?! как это почему)) если не включить думалку...... как ты думаешь...... как бы я ответила на вопрос...)))) ну типа ответ был бы пустой...сечешь?!)))

Максим

😄

Ами♡

😎 👍

GALA SHAV

4: длина, ширина, высота и время.....я считаю что существуют 4 измирения..И!Каждый живет в своем измерении ,и думаем по своему измирению

Думаю? Нет! Зачем? Стоит только начать, как настроение портится и сразу столько несовершенств находится и в мире, и в тебе, и везде!

Анечк@ :)

если ты про то , как я хочу вернуться домой, так вот думаю я об этом потому что я давно там не была, и соскучилась по всем !)

Максим

Да, я бы тоже не прочь домой вернуться

Анечк@ :)

вот хоть кто то меня понимает

Максим

угу

Анечк@ :)

)

Юрий Иванов

Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhonе.

Максим

Это больше к китайцам пожходит

Илья Игнатенко

Ну потому что в моём мозгу происходят химические реакции, там электроимпульсы и т.д. - вот вся эта хрень наз-ся думать))))

Nickson.

Как не думать......че то ты Максим плохо выглядишь на фото .....вот я и думаю,что бы тебе посоветовать....может побрейся....

Д"
День- "d"

Потому что я не думаю о том,почему я думаю,поэтому и думаю.Проще-потому что у меня есть мозги,пускай и не гениальные.

Vanga (@@@)

Потому что, если мозг перестанет работать, человек сразу впадет в вегетативное состояние, превратится в "овощ"...

Господин

- Когда я был холостым, очень боялся супружеской жизни...
- А теперь?
- Теперь убедился, что боялся не напрасно...

Максим

слушай, не пугай

Господин

не боись!!! ты же мужчина!

Максим

Я не трус, но я боюс.

Господин

делай, как Брюс! ))))