Людмила Винникова

ЕСЛИ БЫ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПРИКОВАН К ПОСТЕЛИ И ШАНСОВ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ БЫЛО МАЛО, СМОГЛИ БЫ ВЫ ЕГО ОСТАВИТЬ, ЧТОБЫ УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ?

Ответы
Мишаня

СЛОЖНЕЙШИЙ ВОПРОС. МОЯ ПЛЕМЯННИЦА РОДИЛА ОТ ПЕРВОГО МУЖА РЕБЁНКА С ПОРОКОМ СЕРДЦА.МУЖ БРОСИЛ ИХ.ОНА ВТОРОЙ РАЗ ВЫШЛА ЗАМУЖ РОДИЛА ВТОРОГО. ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА.А ПЕРВОГО ВОЗИЛИ В РОССИЮ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ.СНЯЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ.ВЫЗДОРОВЕЛ.И ЖИВУТ СЧАСЛИВО.

Людмила Винникова

ПУСТЬ БУДУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ. МОЙ СЛУЧАЙ ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ!

Валерий Литвинов

Я через это прошёл-жена болела ,рак крови-бросить больного человека да ещё любимого это сверх предательство,даже не любимого всё равно предательство. Лично Я не сделал-бы этого ни когда.

Надежда Гончарова

Это очень сложный вопрос,вернее ответ,в первое время кажется ты готов на всё,но если болезнь затягивается на годы,то это становится бременем

Людмила Винникова

ДА. ПРОСТО НАСТУПАЕТ ДРУГОЙ ЭТАП СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ НАДО ПРОЙТИ. ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ПОВТОРИТЬ И СВЫКАЕШЬСЯ. НО ЧУВСТВА СТАНОВЯТСЯ КРЕПЧЕ И НЕЖНЕЕ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ЖИЗНИ УЖЕ ПОЗАДИ. РАСТОВАНЬЕ МОЖЕТ НАСТУПИТЬ В ЛЮБУЮ МИНУТУ И ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЛИШЬ БЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО УГРЫЗЕНИЕ СОВЕСТИ... СПАСИБО, ЧТО ВЫСЛУШАЛИ МЕНЯ. ВСЕХ ВАМ ЗЕМНЫХ БЛАГ!

Ва
Валентина

не дай бог такому случиться...как можно оставить? о какой личной жизни вы говорите?

Людмила Новикова

Сложный вопрос... Оставить не смогла бы, это однозначно... А вот с личной жизнью...

Людмила Винникова

А ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ С ЛЮБИМЫМ,ТОЛЬКО ВСЕ ПО-ДРУГОМУ. ЖИЗНЬ ОНА НАС МЕНЯЕТ И ЧУВСТВА СТАНОВЯТСЯ КРЕПЧЕ И НЕЖНЕЕ. ПРОСТО ЗНАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ЭТО МОЖЕТ РЕЗКО ПРЕКРАТИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Людмила Новикова

Ну и прекрасно... Дышать стало легче!

Людмила Винникова

СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ!

Людмила Новикова

Дай вам Бог!

Александр Осипенко

Любимый должен сам это предложить, иначе будет два лежачих и одно раздражение.

Людмила Винникова

ОН НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ УЖ ТРЕТИЙ ГОД - ПОСЛЕДСТВИЯ БОЛЕЗНИ.

Александр Рябошенко

Если он любимый, как можно без него устроить что-либо?

Ирина Газиева

Что же это за любимый,если его беспомощным оставляют?

Павел Заболотников

Если любимый...? Этот Крест выпадает не просто так...

Людмила Винникова

КОНЕЧНО! ПОЭТОМУ ЭТОТ *КРЕСТ* НЕСТИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ УЛЫБКИ, ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА! ЛЮБИМЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ И РОДНОЙ.... СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ.

Павел Заболотников

Это дорого стоит...

Павел Заболотников

ВАШИ ЧУВСТВА..УДАЧИ!

Людмила Винникова

В ТАБЛИЦЕ МЕНДЕЛЕЕВА НЕТ ТАКОГО ЭЛЕМЕНТА, ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ЭТО...

Павел Заболотников

ВЫ ЕГО ОТКРЫВАЕТЕ!!!!

Людмила Винникова

ПОПРОБУЮ... С ВАШИМИ

Павел Заболотников

У ВАС должно получиться...

Sergey Bratcev

Нет, так нельзя, и ничем оправдать такое нельзя.

Людмила Винникова

Я СОГЛАСНА С ВАМИ...

Александр Жученко

Вряд ли - если ЭТО ВСЁ случилось с ним при МНЕ...

Людмила Винникова

ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ БЕЗ МЕНЯ...

Александр Жученко

ПРИ МНЕ - я имел ввиду - не что я это видел, а что я уже БЫЛ - в ее жизни....

Валерий Федоров

На то он и любимый,что ради него готов на всё!

Людмила Винникова

ДА! ГОТОВА НЕ ВСЕ! ДАЖЕ НА ЭШАФОТ! ЛИШЬ БЫ ОН РАДОВАЛСЯ ЖИЗНИ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Валерий Федоров

Удачи!

Элла

Если он - любимый, то ваша жизнь уже устроена!

Людмила Винникова

СПАСИБО, ЭТО ТАК! ДРУГОЙ ЖИЗНИ УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. ДАЖЕ НЕ ЛГУ - Я СЧАСТЛИВА И ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ЗАМЕЧАЛ СВОИХ КОМПЛЕКСОВ, ВЕДЬ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ТАК НЕОЖИДАННО И ЧЕЛОВЕК ВЫШЕЛ ИЗ НОРМАЛЬНОГО РИТМА ЖИЗНИ, СТАВ ИНВАЛИДОМ. НО МЫ ПОБЕДИМ НЕДУГ! Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ И ВСЕВЫШНИЙ НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ! СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ!

Виталий Миллер

Одно значноНЕТ, иначе будет предательство.

Надежда Костоусова

Вопрос сложный и решится,когда коснётся...

Людмила Винникова

ВЕРНО...

Надежда Костоусова

Пусть никто не столкнётся с такой проблемой.

Людмила Винникова

ЧТОБ НИКОГО ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ - НИ ДРУГА, НИ ВРАГА... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ И СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ.

Надежда Костоусова

И вам всего доброго не болейте-будьте здоровы...

Наталья Васенёва

все зависит от нравственности здорового

Людмила Винникова

ВСЕ ВЕРНО! ПО- ЭТОМУ МЫ РЯДОМ.

Наталья Васенёва

Терпения и любви вам!

Людмила Винникова

СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ!

Владимир Лунев

Положено отвечать-нет,но на практике-да.

Владимир Кузаков

Если такой вопрос значит не любимый

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............пути ...............неисповедимы

Сергей Таран

Раз он любимый кто же его оставит!