Любовь Ф

премия музТВ 2018 - афигиваю!!!! Сначала пела Собчак,теперь Бузова с Киркоровым.Во певунов развелось!!!!!!

Ответы · страница 2
Сергей Махиня

это не певуны это уродство и пародия на пение-- так пытаются нам навязать дурной вкус к пению

Любовь Ф

увы!

Любовь Ф

у меня такое впечатление, что дурной вкус нам пытаются навязать ко всему: гадкими сериалами, мерзкими передачами "звёзды" на льду, в цирке и где попало. Да ещё и детей вовлекают

Сергей Махиня

Очень точное и правильное у вас впечатленние-- именно этим и занемаются долбанные реформаторы и либерасты

Любовь Ф

именно!

Олег Демидов

И не говорите сударыня! Причем, все трое - таланты подзаборного уровня.... Особенно - Ксюша)

Любовь Ф

вот и я о том!!!Но то, что написал Трофим, сложно назвать мелодией 😊

Олег Демидов

Это потому, что вы не любите его)

Любовь Ф

я вообще не люблю такого рода "певцов"

Олег Демидов

Вкусы людей совпадают редко)))))

Любовь Ф

иногда совпадают

Владимир Шибнев

Да...Как говна на улице...Собчак захотела ещё дуэтом с Бузовой спеть...Вот номер--то будет...

Любовь Ф

интересно кто кого перепоёт

Любовь Ф

с манией величия

Любовь Ф

кошмар!!1

Раиса Фролова

Ну ладно Киркоров; у него хоть наследственный голос есть.... а эти 2 дранные кошки куда?????

Любовь Ф

туда же!

Любовь Ф

а в "звёзды" хочется

Любовь Ф

увы!

Марат Урасин

ЫГЫ ОСОБО ЕТОТ ПЛЕШИКВЫЙ НУ КОТОРЫЙ ПЕДЕРАСТИЧЕСКИМ ГОЛОСОМ ТО ПОЁТ НУУУУУУУ ККАК ЕГО

Просто Александр

Да еще "парикмахер-стилист" стриптизер-тарзанов. да много еще каких "именно ПЕвунов.....

Любовь Ф

ужас!!1

Гена Лозовой

у нас на тв некому петь и смотреть нечего то политдебаты то Киркоров Газманов бузова

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🤣НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ

Alexandr Ponomaruov

Ну есть еще один-периодически так сладко поёт! 🖼

Ок
Оксана

🤣🤣🤣наш кумир, Саш

Анатолий Треногин

Не, наших певуний не смотрю. Никогда. Русская попса - для меня нечто ругательное.

Десант

Спетиь сможет любой, звукорежиссёр сделает всё чики-пики если надо, но за бабки

Mihail Kiranow

А где можно послушать их песни (интересно узнать, дослушаю из до конца или нет?)

Любовь Ф

думаю, на МузТВ и послушать

Си
Сибиряк

хто пел??????разве ржание потасканной кривоногой лошади можно назвать пением????

Си
Сибиряк

да пипец....и швец и жнец и на дуде игрец...очень надеюсь что она не заблистает в бальных танцах

Бейбит Баймулдин

они потому и поют, что Вы слушаете, перестанете слушать, может пойдут работать

Леонид Музафаров

Как говорится Даже Макаревич, который всех нас готовить учит, и тот запел...

Игорь Рязанов

А Бузова вообще страшная как крокодил. Ей премию надо дать. Крокодил года!

Любовь Ф

точно!

Константин Крылов

Каковы сани, таковы и сами. Чем грязней возня, тем паршивее её участники.))

Владимир Никитенко

Думаю:если бы мне заплатили сколько им,наверное я тоже полез бы на сцену.

Любовь Ф

да и я может не отказалась бы)))))))))))))))))

Владимир Никитенко

А там плевать кто что сказал.

Любовь Ф

да за такие бабки-то? Конечно наплевать!!! мне и без денег-то пофиг😄

Владимир Никитенко

Ну вот они и лезут на сцену,и плюют.

Любовь Ф

да, вы правы

Любовь Ф

😊 спасибо

Nik Subr

Так чем больше денег тем лучше голос и чем меньше одежды тем голосистей.

Nik Subr

Ну и такое чуток есть, но все равно шанс есть у некоторых.

Любовь Ф

а бабло-то рубят эти хари

Nik Subr

Так все для этого и сделано.

Любовь Ф

100% эксалуатация

Pilot Pirks

🖼 я тоже щас спою😄

Любовь Ф

во-во! этого тоже можно выпускать на нашу эстраду