Любовь Ф

премия музТВ 2018 - афигиваю!!!! Сначала пела Собчак,теперь Бузова с Киркоровым.Во певунов развелось!!!!!!

Ответы · страница 6
Фред Черных

не те слова. РАЗМНОЖИЛОСЬ. Не понять - кто кого

Heavy Metal

Собчак,как в каждой бочке затычка,везде лезет

Степаныч

"поёт" звукоинженер. Эти токмо пасть разевают

Ольга

Я ещё лет 10 назад сказала, что Бузова запоёт))

Любовь Ф

вы предсказательница))))? как вы узнали?

Ольга

Это было видно сразу, она пыталась пробиться, когда она была в ДОМЕ - ДУРДОМЕ)) я слышала её интервью, после она пыталась вести какую-то программу о красоте, в общем сразу было понятно, что ещё и запоёт)))

Любовь Ф

понятно! Дело в том, что я услышала о ней только в декабре 2017. Мои ученицы с восторгом рассказывали о ней и хотели бы быть на неё похожими. Вот я и поинтересовалась кто это. Пришла в изумление.

Ольга

Я не удивляюсь такие не брезгуют и ноги раздвинуть)))

Любовь Ф

и не только

Вадим

Як казала( в) Сердючка- ХТО МАЕ РОТ,ТОЙ И ПОЁТ.

Сергей Из Сибири

Не смотрю и даже не слушаю подобное дерьмо ...

Валентин Невидимка

Осталось Наибулиной и правительству запеть

Ахмед Зандаров

Они как мы на кухне. Только у них это в эфире.

Сергей Волков

Пора уже давно разогнать всю эту камарилью.

Любовь Ф

скроей бы!

Та
Таня

посмотрите еще меня : My heart will go on by Tanya for Natasha

Балбес

Песняры, блин.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Этот уже не милый??? Какая же Вы переменчивая... Как крымская погода... 😉

Любовь Ф

этот удивительный

Балбес

😜

Николай Богомазов

Хозяева тв усиленно внедряют антикультуру

Любовь Ф

увы!

Олег Пролыгин

ну нормально же..проститутки с педерастом..

Михаил Федоренко

Хотят пропиариться и денег подзаработать.

Любовь Ф

всё мало?

Любовь Ф

понятно

Любовь Ф

до свидания

Виктор Шетэля

надо себе поберечь и это такое не смотреть

Nikolai Garskov

Все схвачено и продюссерами проплачено!)))

Людмила Бондаренко

Даже смотреть противно,не то что слушать..

La Testa

да! взять Каролину Куек!!! чего она стоит!!!

Любовь Ф

одно имя чего стоит!!!

Любовь Ф

что реально?

Сёгун Аутум

Ну... кто то должен быть ...хотя их и нет.😂

Тигр Очень Ласковый.

главное не работать на фабрике у станка.

Любовь Ф

а где они? фабрики-то?

Тигр Очень Ласковый.

а кто пластиковые окна производит? двери филенчатые. межномнатные. линолеум. масло сливочное с пальмовым смешивают...? всё на фабриках.

Любовь Ф

и правда! А что ж тогда ото всюду слышно, что промышленность стоит?

Тигр Очень Ласковый.

высокая, главная разваливается. Представьте завод по выпуску тяжелых экскаваторов, машины которого работали во всех странам мира, где велась добыча руды. Гигантский,по масштабам завод. завод. мирового значения...и где он...? зачистили под площадку строительства гипермаркета. и таких заводов. с такой участью - тысячи, десятки тысяч по стране.

Любовь Ф

понятно