Fuad

Быть невежливым это в моде? почему многие общаются с гноящимся тоном?

Ответы
Юлия Дробина

просто родился новый пласт- без культуры и веры-и еще новый тип- "бройлеры" даже в транспорте их так называют-Сколько Моисей водил по пустыне-людей-? 33года- чтобы сменилось 3 поколения и "вытравить раба " из новых поколений а у нас выросли сплошь Шариковы...и никто не собирается их водить по пустыне и воспитывать...

Fuad

значит плохи дела

Оленька Шадрина

Наверное,некоторые люди дошли до своей точки...или до ручки !!! ))) И повернули обратно...хотя вроде бы цивилизация развивается !!! А на самом деле ,в часть общества возвращается такое поведение ,когда многие не заморачиваются высоким и умным !!!И если что , могут не только послать ,но и укусить !!! (((

Tatyana P.

К сожалению, здесь собрались разные социумы...И ко мне обращаются порой на ты дети полуподросткового возраста...Их не научили, а своего стремления нет..

Ирина

потому что считают. что нахрапом можно "убедить" любого

Mi
Mischel

насколько часто вм приходится с этим сталкиватся?

Fuad

каждый день

Mi
Mischel

ну тут только подход менять , людей менять проблематично

Наталия Прозорова

Это дурное воспитание...Не обращайте внимание)))

Наталия Прозорова

Могу сказать, что Ваши чувства практически взаимны..ТОлько, как можно завести роман, когда не заешь друг друга в реале??

Fuad

если очень захотеть, можно и на луну слететь))

Наталия Прозорова

Вы в это верите??

Fuad

а Вы знаете на что я способен?))) не углубляйтесь))

Наталия Прозорова

Хорошо, как скажете... Хотя жутко интересно)))

Светлана Вдовиченко

Быть невежливым - никогда не было хорошо. ...

Рыжая Ф

неудовлетворённые....а мож просто злые....

Гранатовый Цветочек

Не знаю..со мной так не общаются

Светлана Светлая

Кто чем богат, тем и делится.

Людмила Малышева

язва желудка замучила

Андрей Якименко

Гноящим? это как?

Fuad

как будто гноятся рты и говорят горькими словами.