Natali Shelkovica

Почему, когда потеют ноги, у мужчин они плохо пахнут? (

Ответы
Михаил Мизеров

Ну не только у мужчин..... И вообще вот вам анекдот- Вопрос армянскому радио- почему когда потеют рук-они не пахнут, а когда потеют ноги-они пахнут. Ответ- так Вы вспомните- откуда растут руки и откуда -ноги....

Natali Shelkovica

вот и ответ

:T
:Thinking:

Не только у мудчин. 2 причины . 1 . бывает у некоторых пот вонючий. Это редко. 2 . Чаще обувь дешовое дерьмо и в ней писец ноги воняют если активно время проводить и обуви больше недели.

Natali Shelkovica

фу

:T
:Thinking:

Фу, фу 😁

Natali Shelkovica

🖼

Александр

У меня не пахнут. Я как то двое суток проходил в ботинках не снимая, пришел домой снял обувь, носки не пахнут вообще, не считая запаха кожи, ботинки сшиты были из кожи.

Natali Shelkovica

ок

Natali Shelkovica

прелестно

Александр

Я рад что вам понравилось.

Natali Shelkovica

конечно...цветочки

Александр

Ох, если я опишу причину, Вы меня порвёте, вкупе с сёстрами по полу...Ну а банальность,вроде зри в корень, откель растёт,наверняка приелась.

Natali Shelkovica

но ответ такой... Почему, когда потеют ноги, они плохо пахнут? (Ответ — а вы подумайте из какого места они растут. Вспомнили?)

Александр

Ага.

Natali Shelkovica

ок

Nikolai

Я помню на работе носки стирал и не до конца мыло смыл с них и всё, потом год где-то ходил с вонючими ногами на работе.

Natali Shelkovica

фу такие подробности...........................

Nikolai

А так не, ноги не воняют у меня, был вот случай этот и всё))

Natali Shelkovica

какой

Алекс Венцель

У женщин тоже потеют, это такое заболевание связанное с неправильным обменом веществ...

Natali Shelkovica

грибок

Алекс Венцель

Не обязательно грибок...

Natali Shelkovica

не слышала про обмен

Сергей Сергеев

Особенно в поезде, плацкарт ном вагоне да ещё летом. К счастью у меня не потеют, повезло

Natali Shelkovica

ниже пупа..это похоже на аппендицит...встань к стенке и прислонись спиной...потом подними медленно левую ногу....Почувствуешь боль в правом боку?

Сергей Сергеев

Щас попробую

Сергей Сергеев

Не-а, не болит

Сергей Сергеев

Что ж за х.. такая может быть,

Natali Shelkovica

а при болях сидеть согнувшись легче?

Юрий Юрченко

Там начинают разводиться всяческие бактерии и они там и устраивают свои отхожие места

Natali Shelkovica

туалет?

Виктор Шаламов

А вы подумайте откуда они растут? Когда вспомните, то поймёте почему они плохо пахнут.

Natali Shelkovica

вспомнила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб оставлять следы, а другие по запаху знали кто прошел, это атавизм с диких времен.

Natali Shelkovica

ойй

Natali Shelkovica

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо большое! И Вам всего доброго! 🖼

Natali Shelkovica

🖼

Валерий

это наверно зависит от пола. у женщин (исключений ессесенно!) резкий запах подмышек

Natali Shelkovica

все воняют если не следят за собой

Валерий

именно!

Natali Shelkovica

спс

Андрей Сурков

Никогда не задумывался... И женские потные носки не нюхал, к счастью не приходилось)

Natali Shelkovica

Почему, когда потеют ноги, они плохо пахнут? (Ответ — а вы подумайте из какого места они растут. Вспомнили?)

Андрей Сурков

Ну, у женщин ноги тоже с ягодиц начинаются) И ромашками в туалет только принцессы из сказок ходят)

Natali Shelkovica

🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А не надо нюхать мужские носки перед стиркой😆🧦надо просто положить в машинку

Natali Shelkovica

от них пропахнет все белье

Дмитрий Белозёров

мыть надо..гигиена.. отмирает потовые сальные железа..и идёт неприятные запах(((

Дмитрий Белозёров

наверно вы не поняли.сами..есть много професий где носят по многу обувь..кожа взаперти..она НЕ может дышать(((

Natali Shelkovica

нет

Дмитрий Белозёров

умничка..теперь понимаете меня))👍

Natali Shelkovica

ок

Дв
Дванов

может потому, что все приятно пахнущие потные ноги, достались женщинам? 😕

Natali Shelkovica

а мыть не пробовали?

Дв
Дванов

а думать, когда задаете вопрос, не пробовали?)

Natali Shelkovica

да вопрос из юморины...сочиняли умные люди..

Дв
Дванов

я так на него и ответил. с юмором) но у вас хватило ума советовать мне мыть ноги)

Natali Shelkovica

ответ не правильный...по этому я и советовала

Дв
Дванов

сочувствую)

Natali Shelkovica

мне не нужно

Сергей Греков

Натали, исключительно духами, а если серьезно, то и женщины встречаются.

Natali Shelkovica

как так

Сергей Греков

До 60 не долго осталось.

Natali Shelkovica

в 60 исчезнешь?

Сергей Греков

Не дождутся, перестану быть военнообязанным.

Natali Shelkovica

ааа

Ярослав Ропецкий

тут нужно проводить изыскания груп 100 по 1000 .....чтоб иметь факты🌸🌸🌸

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго дня,огромное спасибо🌺🌺🌺

Natali Shelkovica

пжлст

Ви
Виктория

мяса много жругю а оно гниет в организме и шлаки это отсбда и вонь

Natali Shelkovica

фу как все подробно)))

Ви
Виктория

эт жизнь

Natali Shelkovica

Почему, когда потеют ноги, они плохо пахнут? (Ответ — а вы подумайте из какого места они растут. Вспомнили?)

Ви
Виктория

вообще то правилые люди эти меса моют неоднократно в сутки и пахнуть нечему

Natali Shelkovica

но может если нормальные...

Сергей Шубин

Извените за ответ но я скажу шуткой потому что они из жопы растут

Natali Shelkovica

какой вопрос..такой ответ))

Сергей Шубин

Так что не ругайте меня

Natali Shelkovica

не буду

Сергей Шубин

Тогда я очень рад

Natali Shelkovica

ок

Татьяна Черненкова

Долго нестираннве носки , немытые ноги , нет ухода за обувью.

Natali Shelkovica

не

Natali Shelkovica

Почему, когда потеют ноги, они плохо пахнут? (Ответ — а вы подумайте из какого места они растут. Вспомнили?

Natali Shelkovica

🖼