А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Прямо Корона Российской Империи... Мешков вернулся в Крым за короной... Януковичу уже есть с кем бороться... Но вот что забавно... Путин сейчас отбирает эту корону и у Мешкова и у Януковича... А Витя так надеялся хоть в Крыму по-царствовать... Но похоже и Путину эта корона не по зубам.?..А ?...

Ответы
Людмила Попова

знаешь что я вам скажу вы самостоятельный народ и это ваши проблемы но Крым это наш Российский город и мы его не отдадим

No
Nora

Какая корона если к власти рвутся - уже пришли фашисты! Киев не город - герой! Да это уму не постижимо!

Алтай

Путину своей короны выше крыши хватает, а Я нукович народ свой предал

Леонид Логинов

Сашко, ты сказився? Яка така корона - ярмо это на нашу шею...

Александр Бондаренко

ИМ,- легче! Корона,- маленькая. Это,- не золотое руно!

Юлия Вафина

посмотрим - подождем результатов референдума

Татьяна Березина

Путин спасает ситуацию

Ольга Товстолуцкая

Чем плохо Крыму в составе России!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин объявил и подписал начало развала РФ.

Ольга Товстолуцкая

Западные ценности наступают!