Татьяна Баркова

Что такое любовь?Ценность в жизни или необходимость?

Ответы · страница 12
Петр

Инстинкт... Пока не завяли помидоры.

Кен Гуру

В разные периоды жизни по разному)

Юрий

Да, вот так вопрос.....умница............

Moiseev Alexander

Ну конечно же ценность Таичка......

Moiseev Alexander

Спасибо Таичка, вы очень милая девушка, я вас ОБОЖАЮ........

Moiseev Alexander

Таичка, я люблю вас милая.......

Moiseev Alexander

Вы прелесть милая Таичка, я ЛЮБЛЮ вас милая........

Ле
Лета

восполнение недостающей энергии

Roma Aqaev

bez lubvi nelza jit yesho ni kto ne dkozal shto takoye lubov

Владимир Кержаков

Чувство такое есть человеческое.

Александр Якуба

Слишком переоцененная ценность.

Александр Якуба

Слишком часто употребляется.

Александр Якуба

Много на чём, любовь тут непричём.

Татьяна Баркова

Пожалуйста Ваше видение====

Александр Якуба

Перво наперво культура и менталитет, экономика, политика, быт и т.п.

Александр Якуба

Сейчас ты будешь думать обо мне как о бесчувственной скотине?

Татьяна Баркова

Все мы разные со своими взглядами и ценностями!!!Удачи Вам!!!

Александр Якуба

Мне твоя вежливость не нужна.

Евгений Бронников

Большая огромная надеюсь поняли

Евгений Бронников

Огромная привязанасть,ичто самое,хрен от этого чувства отобьешся!!!

Евгений Бронников

Или пытаемся,или кто бздит изменится!

Евгений Бронников

О т слова прошу за трёх недельльное пьянство!

Николаевич Student

А ЭТО КАК ПО ЛЮБВИ ИЛИ ПО РАСЧЕТУ

Николаевич Student

— Продавец, дайте мне, пожалуйста, чулки со швом посредине. — У нас на всех чулках шов. — Не знаю как у вас, а у моей Сары все швы сбоку.

Николаевич Student

Абрам и Сара решили порезвиться в лесу. — Какая ты, Сарочка, сегодня темпераментная — даже лучше, чем в молодости! — Тебя бы положить голой задницей в муравейник — еще бы не то вытворял!

Подчинюсь Женщине

Физиологическая нужда, дитя моё!

Подчинюсь Женщине

Да ничего. Отправил, да дальше пошёл.

Андрій. Ми З України!

Это самое ценное,что у нас есть.

Pasha Melnik

это жизнь. а без сушествование

Pasha Melnik

это жизнь. а без сушествование

Belich Roman

Судьба... Тяга... Призвание... ;-))

Belich Roman

Желание счастья обьекту своей любви... ;-))

Belich Roman

;-))

Ол
Ольга

Необходимость ценить жизнь...

Unknown User

о!о

Синюшный Роджер

эт вдохновение...тип во всем! )

И Чё

Желание видеть кого то рядом

Сергей Минчук

нету ее!!!))) понимаете нету)))

Сергей Минчук

нет любви вы гоните вроде взрослая женщина) ну нет любви что это такое вообще??

Татьяна Баркова

У Вас все впереди---и понимание любви то-же

Сергей Минчук

о господи вы меня прям обрадовали)))) ну нет такого чувства любовь поимите вы сейчас не то время не те люди не те понятия

Сергей Минчук

а причем сдесь семья я непоиму вас люди выходят замуж и женятся давно уже не полюбви незнаю как вам обьяснить но нет этого чувства у многих сейчас не ценят его люди понимаете

Татьяна Баркова

Извините Сергей-видимо мы с разных миров!!!Удачи Вам!!!!А Любовь=была есть и будет основой!!!

Сергей Минчук

нееее вы ошибаетесь есть слова любовь а понятия этого значения нету и чувство уже совсем другие время нынче такое настоло что ни кто не ценит этого

Раш

Смотря что самому хочется.