Татьяна Баркова

Что такое любовь?Ценность в жизни или необходимость?

Ответы · страница 4
Fallen Angel

Наверное ценност, а ценность это клад, поэтому все её и ищут, но далеко не все находят.

Александр Масленников

если найдетьс человек который сможет дать определение любви-ему дадут премию нобеля

Виктор Спиридонов

Влечение к размножению . Биологический процесс и только . вспышка что плавно сгасает

Галина Сахарина

необходимость! Если в хизни человека нет любви-он мертв-живм он только притворяется

Кенис Туккужиев

Для каждого по своему. Любовь родителей и к родителям одно, к партнеру совершенно др

Полина Гагарина

Гормональный всплеск... Который в итоге приведет к спаду и возвращению к начальному

Vladimir Felde

Да ценность Тая! По необходимости любить не возможно,в полном смысле этого слова...

Ал
Александрович

И то , и другое. Именно в степени необходимости и определяется уровень её ценности.

Валерий Шилов

Я думал - возвышенные чувства, оказалось - завуалированная проституция. 😑

Валерий Шилов

гороскоп с моей судьбой не совпадает

Татьяна Баркова

почему у Вас такое видение

Валерий Шилов

Такая мозаика получилась из поступивших пазлов.

Татьяна Баркова

Валерий----все у Вас придет правильное----

Валерий Шилов

О! У меня давно всё правильно. С тех пор, как я убил надежду встретить свою пару. Любовь - она не для всех.

Мигель Клафелинoff

Слово такое, глобальное, Если б не оно, представляете какие бы стихи и песни были)

Наталья Пушилина

Это ценность. Потому что она так редко встречается в жизни и редко это взаимно)))

Вячеслав Владимиров

...любовь-бесценна,необxодимость. -поступки,связанные с насилием над своим"Я".......

Алексей О.

Любовь, это роскошь, которая случается исключительно с теми кто богат собой...

владимир чапленко

Любовь это добродетель."Возлюби ближнего своего как самого себя"Исус Христос

Иван Васильев

НЕОБХОДИМОСТЬ. БЕЗ ЛЮБВИ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК РАНО,ИЛИ ПОЗДНО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В УРОДА.

Татьяна Баркова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Авдеев

для некоторых радость, для других необходимость, а некоторым ненужная вещь.

Юрий Юрченко

Это красивая обертка необходимости, возвеличенная людьми в форму ценности.

Камил Камилов

Любовь прекрасна! Любовь самый желанный праздник души! Любовь стимул - жить!

Владимир Зыбцев

Стою у волны, и закат уж растаял, а прибой всё шумит: Тая... Тая... (с) Это - Вам )

Владимир Зыбцев