С_
Свабодный _Как_Ветер

Знакомство с девушкой лучше начать с какого нить вопроса заданного невзначай. Та к вот девушки не подскажете чему равен тангенс 90 градусов...? хехе...

Ответы
Ольга Литвинцева

Тангенс угла в 90 градусов вычислить невозможно, так как косинус угла в 90 градусов равен нулю, а одним из основных правил деления является правило, согласно которому «на ноль делить нельзя», в то время как тангенс в этом случае нужно получить именно делением синуса на косинус, то есть на ноль. Значение тангенса 90 градусов не определяется.

Сергей Кузнецов

ага... катаются на лодке поручик Ржевский и Наташа.... поручик: "Наташа, а Вас по пизде мокрым веслом когда нибудь били?" - "К чему это поручик?" - "Да так, разговор хочу поддержать!"... это Вы имели в виду?

На
Наталья

:DТангенс угла в 90 градусов вычислить невозможно, так как косинус угла в 90 градусов равен нулю, а одним из основных правил деления является правило, согласно которому «на ноль делить нельзя... 😛

Ludmila Kourtidou

если вы хотите познакомиться с девушкой с математическим уклоном,а в другом случае она пошлет вас на.......

ОК
Ольга Калашникова

нигма считает его= 1.63331877790376*10^16
и паскаль тоже что-то там высчитывает....а не выдаёт деление на ноль.... 😛

Виолетта Акулина

насколько я знаю,его значение не определено, вблизи 90° тангенс стремится к бесконечности.Так ведь?

Оксана Юкалык

Тангенс угла в 90 градусов вычислить невозможно, так как косинус угла в 90 градусов равен нулю)))

Елена Набокова

tg (90°) = tg (π/2) = +∞ (значение не определено, вблизи 90° тангенс стремится к бесконечности)

Леся ツ

Значение тангенса 90 градусов,не определяется и вычислить его, невозможно..... 😛

Оксана Сиренко

да вот уже несколько лет вычисляю, все никак(((( а может формулу подскажите? 😉

Анастасия Гончарова

забавно.. но я бы не ответила на этот вопрос.. и занкомство бы не состоялось?))

Елена Ковалёва

да уж вопрос невзначай..... )))))) сos (90°) = cos (π/2) = 0, тангенс=бесконечности.

Надежда Петровна

я канеш не очень в этом разбираюсь,но вроде как ничему не равен)))

Lydmila G.b.

=)))))Ну если хотите математичку то это да!!!Вопрос по теме=)))

Елена Шмыглева

Да уж, невзначай только такой вопрос задать можно)))))))))))0

Вера Гордейко

сейчас девушки могут за такой вопрос так откатангусить!

Наталья Беспаева

Примерно 3 килограмма. Хотя я уже далеко не девушка

Раиса Пономарева

дай Бог чтобы вам попалась учительница и ответила

Алина Черненко

значение тангенса в 90 градусов не определяется)

Анастасия Самарина

О-о-о! Тогда девушка точно убежит!!! :-)))))))))))))))))