Людмила

В каком случае Вы считаете измену оправданной? Вопрос и мужчинам и женщинам

Ответы · страница 2
Улугбек

Ни в каком, Люсенька... Ни в каком... Не ужились - начните заново!!!

Людмила

...Совершенно с Вами согласна!! Спасибо!

Улугбек

ЛЮБВИ, ЛЮСЕНЬКА, НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЮТ!!!

Людмила

...Совершенно с Вами согласна!!!

Владимир Ефимов

Если вы поняли, что в чём-то ошибались, - измените своё мнение.

Алексей Пимяков

ИЗМЕНЫ НЕТ А ЕСТЬ ДОБРОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ . ПОМОГАТЬ СТРАЖДУЩИМ

Людмила

..."мудрец"..))

Алексей Пимяков

никогда не осуждал . разные потребности и много страдающих

Наталия

Если у мужа любовница, немного жду, потом сама в разнос

Людмила

..а смысл...? Какой пример детям? А потом тащить эту грязь в с вою же постель..?

Наталия

А что лучше сидеть,ждать и сопли на кулак мотать?? Нет уж спасибо

Людмила

...зачем же сидеть и ждать? - выставить за порог и начать жизнь с нуля...У меня получилось, не жалею...Да, трудно было, зато не собирала чужую грязь...мудрец О.Хайам сказал : ....уж лучше быть одной. чем вместе с кем попало!

Роман Антонов

Если изменить американской шпионке-ещё и медаль дадут

Ма
Марина

Можно понять, можно оправдывать. Оправдать нельзя.

Авраам Чулпанхаматов

Изменяют родине, а с женщинами просто трахаются...

Людмила

ну, кому все равно где и с кем, то тут ни чего не поделать..Остается только посочувствовать..))

Авраам Чулпанхаматов

Не оказывайте услуги о которой не просят...

Во всех случаях. Измена держит психику в порядке

Людмила

...чью психику?)))

Олег Бойко

Ну как же... если жить хочется или - денех... 😬

Людмила

..это по другому называется....

Сергей К

Значит супчик то надоел! Захотелось и борщика!!!

Людмила

..понятненько..)))

Сергей К

На самом деле измена оправдана если ты любишь человека но вышло так что вы расстались тоесть пропали и спустя время появились!!! Ну например потерял память

Людмила

..а Вы фантазёр...))))

Сергей К

В каждой шутке есть доля правды

Нет оправдания! Это тяжкий грех прелюбодеяния!

Людмила

да...

Анна

для меня она не оправдана была.............................

Анна

А есть те кто любят за все , и считают что бывает человек оступиться,и надо его типа понять, я знаю человек оступился раз , будет постоянно это делать..........

Людмила

именно так...предавший единожды сделает это и в другой раз...

Анна

И я вам скажу вообще кому такая семья нужна , постояно думать где он бегает ..............

Людмила

...и какую грязь в дом принесет..

Анна

и обычно так и случаеться..

Ипполит Матвеевич

Ни в каком оправдать собственную гниль нельзя

Andy Dog

когда внезапно на необитаемый остров попал...

Людмила

..ооооооооооЙ!!! И на острове только одна обезьянка живет?!))))💩...а вам срочно приспичело..)))А потом домой вернулся (на следующий день)))..и загрустил..А обезьянка не пишет..и не звонит...😪

Людмила

...нееее! Она соблазнила несчастного и...БРОСИЛА!!!)) вот пусть он теперь мучается угрызениями совести...))

Людмила

..а как же обезьянка?😴

Юрий Ковалёв

Нельзя оправдать то не подлежит оправданию .

Людмила

👍

Евгений Брунеткин

ни в каком.... изменяешь в первую очередь себе

Славный

А что делать если в пастели холодно или мало

Людмила

ну, если холодно и мало, значит научите...Если не можете научить, значит и Вы не ахти какой мужчина. Если живете с женщиной. не уважая ее, используя ее как повариху и прачку, не честнее ли будет отпустить ее ...Возможно для другого мужчины она будет и теплой и ласковой...Как правило, в жизни так и бывает...

Славный

если ей и так норм и отказы идут, не силой же принуждать

Людмила

...если ей "и так норм.", значит так ей и надо...Если она сама себя не уважает, а Вам пофиг с кем спать, значит вы просто друг друга стоите...Что ж, это ваш выбор..Имеете право..Не всем дано такое счастье как любовь..

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают...))))))))

Майра

Если они ее не скрывают это их образ жизни.

Та
Татьяна

ни в каком.

Emmanuil Christov

если человек твёрдо решил следовать в АД...

Людмила

ого!!!!