Людмила

В каком случае Вы считаете измену оправданной? Вопрос и мужчинам и женщинам

Ответы · страница 3
Терентий Филатьев

Я не считаю, оправдание всегда можно найти

Вячеслав Чалый

В ситуации непреодолимых обстоятельств...

Людмила

...интересно..а что же это за "непреодолимые обстоятельства"?

Вячеслав Чалый

Строй отряд, Якутия, жили в школе, свои продукты, повар заболела на 5-й день... Распределили провиант, указали адреса дальнейшего проживания. После 12 часов работы, пьяного от усталости встретила хозяйка молодая, геолог как встречает родного семья, чаем угосщвлаила, целовала, положила спать возле у себя...

Людмила

ну, мало ли кто хочет уложить вас в постель...Со всеми ложитесь? ...и чем же это не самая подлая измена? А вашей жене тоже можно ложиться со всеми, кто ее угостит,поцелует и спать возле себя захочет положить?

Вячеслав Чалый

Вы неисправимы! Суть понять вам не дано... Все во множественном числе...

Яр
Ярослав

Ни в каком. Нет этому поступку оправдания.

Людмила

👍

Mariwa

Если жена не даёт или муж не удолетворяет.

Людмила

...а зачем тогда вообще жить вместе?

Алексей Генералов

Только вместо измене Родине или спасению.

Константин

если она оправдана, то это уже не измена..

Вл
Владимир

Понять можно, а вот оправдать- ни в каком

Анатолий Лапшин

Родине никогда. О тебе ничего не знаю.

Анатолий Лапшин

Я её просто люблю. Тебе это в голову никогда не приходило?

Людмила

....а я скажу так : первично уважение, а любовь вторична...Ибо любви без взаимного уважения не бывает. И я не просто так сказала: "уважать".. Часто один из партнеров изменив, просит прощения .оправдывая свой поступок и говорит: прости, это была лишь интрижка, а тебя я люблю...В такую любовь я не верю..

Анатолий Лапшин

А может просто вы дура? Один мой начальник всегда говорил. Все бабы дуры!

Людмила

..ну. я вам не хамила, скорее наоборот...Теперь вот сомневаюсь, правду ли вы сказали о своей жене..))) Не удивлюсь,если вы рогоносец..)))))

Людмила

РОГОНОСЕЦ!!!!!!)))))

Де
Денис

Предательство может быть оправданно?

Людмила

...да, но почему то не все так думают...

Людмила

...респект Вам!

А. П.

Если жена толстая и для разнообразия.

Людмила

..ну, это ответ подростка...

А. П.

Каков вопрос, таков ответ.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Странный вопрос ....Люда ни в каком...(

Людмила

...Как раз-таки и не странный..Когда такое случается, часто, не только виноватый, но и потерпевший ищут оправдания, чтобы сохранить отношения..Я считаю.что это достаточно глубокий, а не странный вопрос. И очень многие семьи это пережили...и не все распались..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не представляю Люда.....(((

Людмила

..это хорошо..))) Счастья вашей семье!!!🌹

Милош Йованович

Кто не грешен бросьте в меня камень.

Людмила

...вопрос не в осуждении за измену, а в Вашем отношении к измене...

Психоделический Енотик )

Когда это 2 свингера и оба согласны )

Максим

Как можно оправдать предательство?

Людмила

есть тут такие умники,которые выискивают такие оправдания

Людмила

)))

Оля

ни в каком,изнасилование-не измена

Lаzy

Если человек так решил осознанно.

Людмила

...а разве можно изменять не осознавая , что ты изменяешь?))

Lаzy

Можно... Элементарно- ре думать об этом. Как вариант. Второй- с затуманенным мозгом. По пьянке, например.

Людмила

а вы бы хотели, чтобы ваша вторая половинка не думая. с затуманенным мозгом по пьянке изменяла бы вам? Вы бы простили узнав об этом?

Lаzy

Факт. Простил бы. И даже пожелал- счастья и добра.

Людмила

ну вот видите. для вас это не приемлемо-противно и мерзко..Вот так же и любому нормальному человеку - не хочется купаться в грязи..

Lаzy

Факт. Этоткак жетнадо себя неиуважать.?

Мурк

Ни в каком . Нет таких случаев

Мурк

Это совершенно другая тема уже

Леонид Литейный

Просто понятие Измена женщины толкуют слишком прямолинейно!

Мурк

Неужели? А по вашему это что ?

Леонид Литейный

Не все дама могут выйти замуж, женщин значительно больше чем мужчин! Но нельзя их лишать права стать матерью! тем более в стране демографический кризис!

Мурк

Ой, начинается..ну оправдывайте мужские измены ,это дело ваше

Aleksey S

Она не может быть оправдана

Людмила

именно так!!!

Григорий Оржинский

Если она останется тайной

Людмила

...а как же уважение к близкому человеку, которому Вы "тайно" несете грязь в постель?

Григорий Оржинский

Близкого человека надо еще больше уважать ,ценить и любить

Людмила

..что ж Вы себе самому противоречите? Если для Вас норма тайно изменять женщине, с которой Вы связали свою жизнь, то о каком уважении речь?

Григорий Оржинский

Да не норма,а несчастный случай

Марина Ростовская

Не должно быть оправданий