Раньше я думала "нужно беречь дружбу" А сейчас поняла себя надо беречь от друзей-лицемеров.Пусть их будет совсем мало,зато они настоящие ?

Ответы
Константин Макшанов

Вот это вывод! Вот это гениальность! А как вам вариант: друзей и не может быть больше 2-3. Только по тупости можно считать друзьями тех, с кем тусуешся. У меня всегда наступал приступ дикого ржача при фразах о толпе друзей. Вы бы ещё о друзьях из соцсетей написали 😄

у меня вообще нет друзей

Константин Макшанов

А вот это неправильно. Так жить нельзя. Я конечно могу понять сверхразборчивость в близком общении, но это перебор.

нет неперебор они вывелись 8 лет назад когда при разводе я осталась одна.

Константин Макшанов

"Вывелись". Как о тараканах. Раз вывелись, возможно и друзьями не были?

с ребенком маленьким на руках . через три месяца стала работать вернулись "друзья"

Константин Макшанов

Сверхценные оказывается у Вас друзья были.

да с ясель

Наследник_____ Gufaka_____

Вопрос немного некорректный. Кого будет мало? Друзей-лицемеров? Или истинных друзей? Если первое, то уж поверьте - друзей-лицемеров очень много, вагон и маленькая тележка. А Настоящий друг может быть только один или два.

их неееееет

Наследник_____ Gufaka_____

Ну что ж поделать, они должны прийти со временем, рано или поздно. И придут они один раз. но бездействовать нельзя

нет придут и пришли это дети

Сослан Дзахоев

Друзей не бывает много! Один-два. И это если повезет, это богатство! Товарищи, приятели, знакомые-это уже другое

Игорь Бондаренко

Подумал, можно так закончить: ... себя надо беречь от друзей-лицемеров. Пусть их муравьи сожрут!!!))))))

😄

Та
Таша

Друзей не может быть много,друг один максимум три,остальные приятели и знакомые

Алексей Бухтаев

Хоть это не похоже на вопрос) я с тобой согласен, два дня назад ,я это тоже понял!

Анна Жданко

в наше время друзей настоящих очень мало, жаль но я думаю вы правы.

Жарашбек Сейтбек Уулу

НИВСЕ ЦЕНЯТ ДРУЖБУ, В ЖЫЗНЕ ПРЕДАЮТ БЛИЗКИЕ ДРУЗЯ ВАСНАВНОМ

Матвей Корхин

Господи спаси меня от друзей,а от врагов я сам избавлюсь!

Кайрат Аринов

Друзей бывают два три а остальные проста знакомые

вот точно

Кайрат Аринов

Что сильна разочеровалась

уже давно но это в прошлом было 7 лет назад

Геннадий Фисун

Настоящих очень мало,остальные просто прохожие.

Igor Barabanov

а друг и бывает только один-остальные товарищи

Яна

Согласна.

Igor Barabanov

))

Яна

))

Олег Нестерчук

а вот вы совершенно правы, я согласен с вами

Светлана Кочукова

кто лицемеры? Я не думаю что они настоящие

ну знаете можно человека знать долгое время и на него не подумать

Светлана Кочукова

да, можно но иногда легко можно распознать человека по глазам, по его мнению о других, да много по чему

знаете в глаза одно за глаза другое

Светлана Кочукова

да таких большинство, держите язык за зубами, не доверяйтесь с горяча

Валерий Ivanoff

Самое страшное -это хитрожопые друзья...

ооооо это мрази

Петухова Марина

Чем дольше живешьтем умнее становишься

Андрей Мордяшов

Лицемеры-не друзья друзей может быть 1,2

Людмила Лесновская

вы должны чувствовать кому доверять

Олег Тихонов

А друзей много и не бывает-аксиома!

Дмитрий Брянцев

Да, и настоящих друзей надо беречь.