Ко
Кондра

Вы получите $ 1 млн, если спрячете связку ключей так, чтобы вся полиция страны в полном составе не смогла найти их. Куда вы их спрячете?

–4
Ответы
Анастасия

А я что, помню чтоли. Я уже много чего спрятала где-то. Вот 4 месяца назад полис медицинский прибрала, потеряла, восстановила, нашла в холодильнике вместе с препаратами😅вчера спрятала куда-то Снилс, морозилку проверила даже - нет нигде.

دلیر

Бывает иногда У меня тоже было такое😄👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я тут полазил по ответам, вы говорите про сыворотку правды. Так вот что я придумал, я отдам их человеку чтобы он их спрятал так чтобы я не знал куда, а потом убью этого человека и сыворотка правды будет бессильна😉😄😄😄

Ко
Кондра

А если человек отдаст их ментам и соврет))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А зачем ему это

Ко
Кондра

Ну мало ли) чужой мозг-потёмки

Циля Зингельшухер

сначала дайте мне их и я даже прятать не буду, но потом хрен кто их найдет. Я вот уже несколько лет ищу связку ключей от комнаты и найти не могу, а положила на видное место

دلیر

Разумно😂👍

Александр

Элементарно, вариантов масса. Спрячу в другой стране, раздам случайным прохожим по ключику, закопаю в поле, чтоб сам не нашёл то поле и так далее.

دلیر

👍

Female Weakness

залью их расплавленным металлом внутри металлического памятника стоящего на площади перед главным отделением полиции

Сибирский Инквизитор

Интересный вопрос. Можно связку эту разделить на отдельные ключи, а их уже попрятать в самые различные места.

Ми
Милана

Один раз в стиральную машину, другой - в морозильную камеру. Не спрашивайте зачем..... У меня ответа тоже нет))))

دلیر

Хорошо мадам как скажешь))

Алла

Внутрь фортепьяно. Когда-то водку так прятала от бывшего (ту, что по талонам выдавали, была "валютой")

Партизан Недобитый

Повешу на крючок с другими ключами в кладовке.Или в гараже.У меня там бардак - сам черт ногу сломит.

Ко
Кондра

Хороший вариант

Партизан Недобитый

Ну, что?Главное, что-бы в глаза не бросалось!

Ге
Георг

Та легко!!!...выеду посередь Байкала и так спрячу)))...тут четыре вагона с золотом не могут найти)))

Ол
Олег

а по времени? долго искать будут?... ну я просто прятал уже... в одном надёжном месте... нечаянно...

دلیر

Месяц 👍

Ол
Олег

о! тогда знаю... у тёщи в огороде... там под яблоней, у малины )))))

Ол
Олег

через два года отыскались... и то не абы кто их нашел ))))

دلیر

Разумно 👍))))

Ол
Олег

всяко лучше, чем в проруби )))

Суетолог

В том то и дело,что не скажу,если об этом будут знать более 1 человека,это уже не тайна🤷‍♂️

دلیر

Согласен

Не волнуйтесь, туда точно ни кто не полезет искать ) намекаю, всю жизнь работаю электриком)))

от кого я их ныкал?))

**
***

От полиции.. ахаха

но у меня нет проблем с законом ) какая полиция

**
***

И слава Богу!)

🤝🌺

Натали Малышка

Ой, вы дайте миллион, а я спрячу не только от полиции, но и от всех граждан планеты Земля.......

Эß
Эßøłюция

А у меня нет миллиона🤣

Натали Малышка

....Жаль.....А то бя спрятала......

Майя Петрова

Знаю кучу мест даже в квартире, но не скажу. Принесите и дайте мне эти денежки - спрячу.

Владислав

На видное место, потому как задача их найти а эти не спрятаны, значит это не они,

دلیر

👍

Андрей Каширский

Если я скажу, то вся полиция, в полном составе, будет знать где они лежат🧙‍♂️

Александр

Лям и связку в студию, пол-часа и пусть ищут. Такой толпой они точно не найдут.

Сергей Горбунов

https://teleg.one/illjiljil_bot?start=0984d3d3841717ff9ac93a90ff964ebe У вас спрячу на вас они не подумают.)

Ко
Кондра

Хм хм

Koteikо

Вот ща я Вам товарищ майор так и расклолся. Какие ключи? Не видел никаких

**
***

😄👍