Анна Фон Цабельтау

как так получилось, что фейки во многих случаях являются правдой, а их опровержение фейками?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я помню шедевр Высоцкого ПРИТЧА О ПРАВДЕ И ЛЖИ. Там доступно объяснено наличие таких казусов.

Анна Фон Цабельтау

и королевство кривых зеркал - если вы свободно болтаете о чем-то и вас не преследуют за это, значит до правды далеко, пусть даже первых лиц полоскаете

Ал
Алексей

сам замечаю пишу истину а мне увы совсем вдругое и еще обзовут

Вл
Владислав

Ты свечку не держала над ними,и не узнаешь как обстоят дела

Анна Фон Цабельтау

ваш вн мир видимо свечкой и ограничивается

Николай Кочубей

Приведи хотя бы один пример когда фейк оккзался правдой!

Анна Фон Цабельтау

https://kazpravda.kz/n/vrednye-feyki-o-vaktsinatsii/ якобы фейки https://ru.reseauinternational.net/comment-nier-la-triste-realite-des-turbocancers-des-injectes-covid-19/ правда

Николай Кочубей

Вообще то я просил пример а не ссылку на возможный вирусняк!

Анна Фон Цабельтау

а это и есть примеры

No Nick

Потому что так авторы фейков, жёлтой прессы и т.д. хотят

Бе
Бездельник

в обществе лжи не понимают,что дальше фальши нет пути.

Анна Фон Цабельтау

причем, ложь уже сто раз переписана

Unknown User

🖼

Alex Dark 🇷🇺

правды нет, правду разсекретят нашим правнукам

Анна Фон Цабельтау

и то не факт

Зубика .

И кто это определяет ? Сам фэйкомет , видимо ))

Анна Фон Цабельтау

извилины в башке

Евгений Андреев

Но не во всех. И поди разберись...

Иван Иванович

Хм.. Хотя бы пример приведи.

Анна Фон Цабельтау

их тысячи, если поискать .. многие примеры лучше вслух не приводить .. и вот гляньте к примеру https://kazpravda.kz/n/vrednye-feyki-o-vaktsinatsii/ якобы фейки https://ru.reseauinternational.net/comment-nier-la-triste-realite-des-turbocancers-des-injectes-covid-19/ правда

Иван Иванович

🤷‍♂️ Словами привести надо было.. Описать ту или иную не правду.Тогда можно было бы сравнить и проанализировать.

Анна Фон Цабельтау

правда ныне запрещена .. королевство кривыъх зеркал не смотрели в детстве? так что надо понимать с полуслова или не лезть вообще

Василий Стеклов

Кто кого переубедит🙄🙄🙄

Чи
Чин

Червоны …первой начала

Гибадулин Владимир

Очень редко. Ну, очень...

Вячеслав Чистяков

Так бывает в политике

Бибизянин

так сяк наперекосяк

Александр Козлов

это все из за хайпа

Геннадий Смоляков

Брехенвиль вокруг

Ван`ия ( Губерния Московия )

да не бывает так

Иг
Иг@Ревна

А примеры есть?

Анна Фон Цабельтау

Иг
Иг@Ревна

Мне кажется свою голову то тоже надо включать, а не верить всему что говорят и показывают

Анна Фон Цабельтау

с вашнй головой даже до нужника не всегда доедешь, а думать и развиваться вы не хотите .. я предлагаю проанализировать информацию и сделать выводы, а вам трындеж нужен

Иг
Иг@Ревна

Вы это кто?))))