Ма
Марина

Минюст РФ 22 ноября 2016 г. разработал законопроект, согласно которому у так называемых "должников" (которых на самом деле не существует, так как их мошенническим образом обманули банки, ЖКХ и др.), могут забирать за долги единственное жильё, если оно превышает установленные законом нормы метража на одного человека. Вы об этом слышали?

Ответы · страница 3
Remete

А сколько м положено на одного человека?

Ма
Марина

в разных регионах свои нормы... в столицах самая максимальная, на периферии гораздо меньше, около 18 м2

Remete

тогда лучше частная собственность

Remete

Удивлена. Если я хочу купить жильё в 10 раз превышающую норму, то я не смогу этого сделать?

Ма
Марина

нет сможете конечно... только посмотрите как меняются тарифы по коммуналке, появляются постоянно новые платежи... и вот, если, не дай Бог, у вас возникнут денежные затруднения, у вас может образоваться долг и вот из-за него могут забрать это жильё, так как площадь привышает

Се
Серж!!!!

там об другом - и все по иному толковано

Ма
Марина

какое другое? как толковано? просветите женщину...

Се
Серж!!!!

есть хозяева которые держат - съем квартир - -скажем у тебя есть одна и еще одна -от бабки и тетки досталась - вот с вас и сбирают - потом еще те есть кто вообще не оплачивает аллименты -и разные долги )) вот и нашли левую управу

Ма
Марина

не.... там о единственном жилье речь идёт

Василий Гусев

У нас всё в порядке - не колышит, 😨

Тома Сс

😳😳😂😂это плохой выход -

Михаил Пухов

Ну чем не криминал?( Узаконенный)

Татьяна Протасенко

Ещё нет, видимо ещё не обсуждали

Ма
Марина

да...спасибо, а то, я найти не могу никак

Одинокая Сволочь

бес предел продажной власти...

Ефимов Виктор

палатки и шалаши не забирают?

Ма
Марина

ну если это собственность - забирут

Ефимов Виктор

будем строить общественное жилье

Вера Гудкова

никогда не покупаю в кредит

Максик Ласковый )

Количество бомжей растёт?

Максик Ласковый )

Потом отрапортуют сколько сделали бараков для содержания так называемых бомжей, сколько ночлежек, сколько выделено на содержание, на охранников и на питание их. Деньги из бюджета польют ручьём. Круто!

Ма
Марина

потом придут Кирилл и всех поздравит с Рождеством и подарит кулёк конфет)

Максик Ласковый )

Пока рабы сами не поймут, что они рабы, что их тупо используют, манипулируют... Все словесА и крики бесполезны.

Владимир Игнашов

неверно ..он не принят ....

Владимир Игнашов

нет ...этого не будет ..не волнуйтесь ... это социально опасно ...

Марина

Не слышала. Сплетни это.

Ма
Марина

Законопроект Минюста РФ - http://regulation.gov.ru/projects#npa...

Ма
Марина

а когда будет закон - начнёт разу исполнятся!

Азиза Забирова

А кто законы принимает?

Ма
Марина

парламент, после утверждения президентом

Я Счастливая

У нас всё ж для народа...

Igor Fedaev

и куда будут выселять ?

Ма
Марина

потому, что большинство населения зомбированы, их мировоззрение исковеркано официальной пропагандой, значит они управляемы

Igor Fedaev

значит пусть живут в землянках , палатках , сараях , и не вякают !

Ма
Марина

если смотреть с точки зрения эзотерики, то это всё они сделали сами, своими руками, когда соглашались на обещания, когда молчали про ложь, когда скрывали преступников... всё, что сейчас происходит - это результат! Что бы изменить это, с начало надо научится видеть мир таким, каков он на с самом дели, перестать верить пустым обещаниям, надеяться, что всё само разрешится, ленится. Пора начать работать и , в первую очередь над собой!

Igor Fedaev

вот как поселят в сарай , то сразу начнут работать над собой !

Ма
Марина

может и начнут, хоть это давно надо было начать!

Абырвалг

уже вовсю выселяют....

Абырвалг

да..вот недавно сообщение проскочило..банк откровенно наебал женщину на ипотеке..а потом отобрал жилье...в наглую..и все законно!

Абырвалг

система изначально построена ворами и для воров...

Ма
Марина

к сожалению, всё происходящее это подтверждает....

Абырвалг

но большинство людей или не понимает или очень боится.

Ма
Марина

что уже бояться? добоялись....дальше не куда!

Андрей Кимлюк

Слышал, ну и что?

Ма
Марина

ну такой папаша элементарно и откупится может... данный закон в первую очередь ударит по малоимущим, тем у кого не чем платить

Андрей Кимлюк

От чего он окупится? Как?. Он как раз не платит. А по поводу малоимущих отдельный разговор.

Ма
Марина

он не платит пока за него власти не взялись... если, что у него есть и знакомства (связи) и деньги... не проблема вообщем

Андрей Кимлюк

Формально с него ничего не взять. По закону. Этим и пользуются. А теперь можно будет. Через адвоката. А власти то до него какое дело?

Ма
Марина

я с властью он наверняка в дружбе

Бондаренко Андрей

Вся в кредитах?

Бондаренко Андрей

Подпишись на канал об Америке в телеграмме,там много пишут ,наши эмигранты.

Бондаренко Андрей

Менеджер называется Телеграмм,типа Вацапа

Ма
Марина

у меня этого нет... и интернета в телефоне тоже

Бондаренко Андрей

Будешь знать,то о чем не даже не догадываешься

Ма
Марина

да у меня этот лежит сутками молчит, зачем мне интернет? я им пользоваться всё равно не буду... здесь хватает, на компе

Одинокий Волк

за то крым ваш

Ма
Марина

да... я думала , что общаюсь с разумным человеком....

Одинокий Волк

так знают его в мире он несет и вам и нам только беды

Ма
Марина

кто он такой мы то знаем... но Майдан произошёл не из-за него... люде в Одессе сожгли тоже не по его вене... когда с факелами маршировали ваши молодцы и орали "на ножи" тоже он виноват? на дорогах творили беспредел, расстреливали автобусы и машины с гражданскими кто? битами добивали кто? кто крымчан в автобусах разгромил?

Одинокий Волк

вот это тебе врали и врут в одессе сгорели с новгорода крыма и приднестровья что они забыли там организторы в россии прячутся

Ма
Марина

не надо... я паспорта видела... я информацию брала не из официальных источников, а от самих одесситов! это вы - укры великие все как под копирку одну "песню"поёте)) а у меня есть всё, все фото и видео материалы... я с самого начало знала, что всё слишком серьёзно... и потому собирала подлинную информацию! ЭТО ВЫ ПОЗВОЛИЛИ ОДНИХ ВОРОВ ЗАМЕНИТЬ НА ДРУГИХ... ЕЩЁ БОЛЬШИХ ВОРОВ! ПРОДАЖНЫЕ ШЛЮХИ!

Александр Стригельский

От нас скрыли.

Ма
Марина

но я не понимаю тех, кто защищает это государство, с пеной у рта... один даже грозил меня пристрелить!

Александр Стригельский

Я свое государство никогда не назову ЭТО.

Ма
Марина

плохо... вы не знаете русско-литературный язык

Александр Стригельский

Куда мне - я тупой и неуч.

Ма
Марина

хотите с кем-нибудь поругаться?