Indees Rybckin

Республиканцы или демократы?

Ответы
Андрей

Вообще на них с высокой колокольни насрать. Ещё спросите "как вы относитесь к хэлуину?". Далась вам эта Америка, корефанов нашли что ль среди них? Они спят и виля как Россия загнется, как каждый русский будет им свое очко подставлять и член сосать. Они жаждют все у нас себе присвоить и нас истребить. А вы тут о них печетесь.

Indees Rybckin

Я тут 30 лет живу. И зря вы рассматриваете америку как врага. Это творят погоду 10 дураков, а народу нужен мир

Андрей

Мне 52, и не надо мне рассказывать сказки что англосаксы всегда были дружбанами славянам!!!

Indees Rybckin

В таком случае вы ещё очень молод. А что касается славян это отдельная тема. Я как славянин живу в чужой стране, и меня никто не обижает. Я здесь защищен как законом так и материально, и законы работают

Андрей

Живите и не надо о них как о добродетелях мне сказки рассказывать. Моя родина СССР!!!

Indees Rybckin

Я в курсе, деды мои отсидели

Андрей

Ну любите с Америку. Не надо тут навязывать, то до чего народу тут до лампочки. У меня своя родина, СССР, Россия. Я свою страну люблю, хоть в ней может быть не все гладко. Но если война случится, порву любого за неё.

Indees Rybckin

Для вас есть кнопочка внизу,- пропустить

Сергей Маркарянц

Если выбор всё таки неизбежен, республиканцы (из двух зол выбирают меньшее)... но, по большому счёту, все одним миром мазаны.... те, ещё прохиндеи...

Сергей Маркарянц

Место у кормушки... имеется ввиду распределение должностей во власти, у правящей партии, возможностей больше....

Indees Rybckin

Вот и голосуют, что бы мерзкие законы не пропихивали. Институт семьи умер, система образования обрушилась. Миру нужны быдла!!!

Сергей Маркарянц

Эти проблемы присущи многим странам... и голосуют, там по этим же причинам....

Indees Rybckin

Потому что весь мир сейчас стал управляем одной кнопкой. Маски тому пример

Сергей Маркарянц

Где то Вы правы.....

Edward

насрать на тех и на других. выборы в Гваделупе гораздо интереснее, поэтому о них не говорят в СМИ)))))

Алексей Генералов

Лучше они бы взяли дубины и попроламывали бошки друг дружке, и глядь жизнь в мире улучшилась бы.

Александр Петрович Кудрявцев

попробовал куснуть хрен потом редьку... Разницы не вижу

Владимир ...

Одних в еловые, других в осиновые.

Sebastian Pereira

Всех из одной бочки разливали

Sebastian Pereira

Главное что бы вы там сверху с дуба не наеб..улись

Indees Rybckin

У вас и речь вам соответствует.

Sebastian Pereira

С такими как вы другой речи быть не может

Indees Rybckin

Что внутри, то и выливается.

Sebastian Pereira

Адью

Наташенька

))) как долго уже эта интрига...

Наташенька

Нет. По мне...так они оба старые маразматики...

Indees Rybckin

Старые, но Трамп имеет Открытую программу для страны как экономически так и морально. Байден имеет какие-то пункты, которые говорит не обязательно озвучивать сейчас

Наташенька

Главное, чтобы все были здоровы...))

Indees Rybckin

Я против того, чтобы из моих налогов делались аборты и все вышеперечисленное

Наташенька

И правильно...

Валерия

Судя по всему-демократы

Надежда Гончарова

Хрен редьки не слаще!🤣

***Kym***

Трамп, он повеселей

Валерий Иванов

Нам че, у нас путин

Indees Rybckin

А что важнее?

Валерий Иванов

Народ

Indees Rybckin

Важнее Путин или закон?

Валерий Иванов

Наарод

Indees Rybckin

Не ответила

Do
Dontopitek

Я за монархистов.

Майя Пракрити

Шило или мыло ?

Юлёнка)))))

слава КПСС😁

Indees Rybckin

Однозначно..

Юлёнка)))))

присоединяюсь

Indees Rybckin

Ок

Пс
Псков

ДЕГЕНЕРАТЫ

Валерий Ким

Могикане...

Григорий

Суть одна

Indees Rybckin

Далеко нет. Одни поднимают экономику, другие налоги. Одни социализм проталкиваются, другие с коррупцией борется. У одних план действий есть, другие топят соперника и т д

Зв
Звезда

ПАНКИ ХОЙ