Капитан-Очевидность

Говорят,что безвыходный ситуаций нет-бред!Уще как есть,замкнутый круг,крик души,сердце разрывается от безысходности,и главное не вижу этого выхода,что делать?

Ответы
Лилечка *****

Плевать на всё! Главное,что мы живём на этом свете. А пока мы живы,имеем возможность всё исправить.Пусть даже на это потребуется немного времени!Терпение и всё наладится. Все мы периодически проходим через безысходность.

A<
Aleksey <^>

Всегда есть выход из положения, только он не всегда нам нравится и мы его автоматически отбрасываем. Но именно такой выход из положения заставит нас переломить ситуацию и больше она не повторится.

Леонид Пащенко

Плохая ситуация, нужен психолог. Если нет угрозы жизни, надо отстраниться от решения проблемы Прокручивая ее все вре мя, подрываете свое здоровье, может аукнуться на любом из органов

Владимир Гончаров

найдётся выход хоть один из всех безвыходных положений! проведите анализ текущей ситуации, определите ВСЕ возможные пути взвесте все ЗА и ПРОТИВ! И выход будет очевиден!!

Ol
Olnikson

подумать для чего это случилось.. посмотреть на ситуацию с другой стороны..изменить свое отношение ..ничего случайного нет..- жить.. и верить,что все будет хорошо!)

Ришат Альмухаметов

едит парень в автобусе, а его отчислили с института, бросила девушка, уволили с работы, и тут он поднимает глаза и видит рекламный щит "Наркотики- выход есть!"

Наталья Быкова

выход есть всегда. ведь есть люди, которым намного тяжелее, но они живы и радуются жизни, я всегда об этом вспоминаю, когда думаю, что выхода нет

Маргарита Глушкова

Успокойтесь,разложите все по полочкам.В любой ситуации есть свои плюсы и минусы.Подключите юмор ..и ..смиритесь с ситуацией,примите ее..

Людмила

безвыходных ситуаций НЕТ!!! Нужно успокоиться..и разложить все по полочкам..Выход всегда найдется ...только без паники!!!

Вика Моргульская

У меня так было.Переболела,всё,не или почти всё наладилось.Просто надо набраться терпения и сил.Всё наладится!Верьте.

Виктор Попов

может вы и не видете,спросите у человека который вас знает но не очень хорошо может он сможет ответить на ваш вопрос

Светлана Михальцова

Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней, примите ее как данность...дальше все пойдет само...

Елена Велядо

пройдет...поверь...тяжко-тяжко...но время лечит...главное - не замыкаться...по больше общайся...помогает...проверено

Lаzy

Выход есть всегда. Факт, проверенный на себе много раз. Единственное, что этот выход может не всегда нравится

Антонина Богданова

Ну что здесь посоветуешь? Ну постарайтесь заставить себя понять_что кому-то сейчас еще хуже, чем вам.....

Та
Таня

Вам просто выход из данной ситуации не нравится, поэтому Вы для себя и решили что ситуация безвыходная

Татьяна Перевалова

я в такой ситуации поговорила бы об этом с родным и близким человеком)например с лучшей подругой

Вера Косырева

для начала выбросить все из головы, отдохнуть.
большая часть проблем решается постепенно сами

Александр Стрюков

даже когда тебя проглотил людоед, и то есть два выхода ))) выбирай который больше нравится )))

Дима Козлянко

Успокойся и посмотри по сторонам )) Может ты гн заметил того как кто-то хочет тебе помочь ?