Ушла Сама @@@@@

Говорят «парни смелые», а когда им нравится девушка, то смелость пропадает! Почему???

Ответы
Андрей Урусов

Не знаю. Хочу, чтобы каждый

твой день начинался

с улыбки и заканчивался

сладким сном.

Хочу, чтобы рядом с тобой были

Замечательные и ценящие тебя друзья.

Хочу, чтобы твоей жизни были

только радостные дни,

прожитые с ощущением лёгкости

и удовольствия,

Хочу, чтобы рядом с тобой был

Дорогой и любящий тебя человек...

Хочу, чтобы твои глаза всегда

Были наполнены счастьем и любовью,

Хочу, чтобы все твои желания

и мечты сбывались...

Dante Fair

У меня со смелостью всё в порядке, а у других... Скорее всего они боятся, что девушка не ответит взаимностью на их чувства, а потом для них жизнь кончается и начинается депрессия. Да, блин женщины сами такой фигнёй страдают.

Андрей Кофанов

наверно думают, что девушка такая красивая и что я типа того ее не достоин, прояви смелость сама

Natalina Benattaly

это ж надо сделать первый шаг:-) ,а зачем ,если можно все взвалить на взвалить женские плечи

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Геннадий Воробьёв

Ух ты, да не может такого быть, видимо тактика такая, не город же приступом берёт...

Андрей Морозов

смелость не в обольщении девушек, поэтому конфузы возникают при таких моментах.

Зульфия Ильясова

А кто говорит, что они смелые??? Это ведь все зависит от чел. , обстоятельств и т.д

Сергей Иванов

за брата-убит, за мать-казнить,за друга-порвать. а вот с девушками ....незнаю

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что это не морды бить....ТУт как то знакомые рецепты не работают))))

Юрий Бойка

ты "Сама Ушла" а потом про нас что то говоришь, может и не в нас проблема?

Зауре Исатаева

Это природная застенчивость,согласитесь это так трогательна:)))

Просто Милая Девочка))

Не у всех просто побочный эффект такой когда им кто то нравится

Алёна Кононенко

они смелые только когда их много, а в одиночку они слабаки.

Анна Ванна

никому не хочется быть отвергнутым) наверное это обидно

Javohir Ahmedov

смелость не пропадает а чуства, уважения пропадает

Игорь Камболин

Зависит от человека. Не всегда смелость пропадает.

/0

Потому что СЕРЬЕЗНО.Если не серьезно-они СМЕЛЫЕ

Lara Maciyak

Это только говорят "смелые", а на самом деле.........

Ир
Ирина

комплексуют!! боятся получить от ворот поворот!