Варвара

Любите ли Вы готовить? Какое блюдо у Вас получается лучше остальных?

Ответы · страница 13
Тофик Алекперов

Да люблю готовить и поверьте неплохо получается почти все !

Тофик Алекперов

Ну и славно а то кое кто не ьверит так приходится доказывать1

Maxim-$

Даа, люблю. Самое вкусное блюдо и лучше всего - это пельмени!

Лев Макаров

Куриный бульончик, салат "Оливье", яйцо, сваренное вкрутую...

Балбес

шашлык на вертящихся шампурах... 🖼

Богдан Ермолаев

Я с мясом чудеса творю. Недавно бастурму намутил. Впервые....

Милота))

Люблю! Вот на спрашке сижу, а борщ варится и пирог печется)))

Милота))

Пельмешки и котлетки)

Милота))

Тортики и конфетки ..., и поэтому у нас война, на первое ей надо конфетки, а второго и третьего не бывает, потому что перебила аппетит конфетами

Варвара

И суп с конфетами вприкуску. Так мои ели.

Милота))

Моя так не будет

Милота))

Спасибо!🌹

Виктор Корешков

Да, люблю, но какое лучше не знаю, т. к. ещё никто не сознался

Виктор Корешков

Для меня они все прекрасны, т. к. вкладываю себя в каждое

Talgarbek Barakanov

Да люблю все готовлю плов манты лагман и все самое вкусное

Talgarbek Barakanov

Вообще люблю готовить когда не на работе это удовольствие для меня

Talgarbek Barakanov

Молодец Варвара а есть для кого готовить или для себя и детей

Talgarbek Barakanov

Любопытной Вараваре на базаре извините шутка с праздником и всего хорошего💐 😁Не обижайтесь я не про Вас

Серый Baro

Любое получится прекрасно если готовить с желание и душой

Варвара

И с любовью к тем, кому готовишь.

Сlockwork Birdy

готовить люблю) да много всего получается) супы, к примеру)

Варвара

Вот и хорошо!!! Я тоже люблю.

Torero Infernal

люблю. угря копчу шикарно и консервирую да же лучше матери

Варвара

Здорово, наверное. Не пробовала.

Сергей Фролов

зайчик в сметане .. или кролик ... всё равно же не приедешь ..

Сергей Фролов

вот так и отдайся женщине ..

Владимир Дружин

Плавленый сырок на черном хлебе, изящно покрытый зеленью.

Надир Курбонов

да люблю все восточной от моих рук едят город калининград

Виталий Коскин

Готовить люблю и поэтому все блюда получаются отличными.

Виталий Коскин

Что бы ваши блюда всегда выходили вкусными и красивыми, вложите в них частичку своей души!

Варвара

Согласна! И чуточку волшебства!

Виталий Коскин

Насчёт волшебства не знаю, но если вы владеете таковым то применять его не советую, а то получается, что вы готовите не совсем сами.

Виталий Коскин

Я понял конечно! Но вообще то каждый кулинар по своему волшебник.

Игорь Безкоровайный

Люблю готовить для себя Всё получается И лично смаковать

Сергей Дунаев

как тебе сказать..... вообще-то я повар высшего разряда......

Варвара

Классику блюд я освоила, но люблю необычное с обычными продуктами. Как то, что Вам предложила.

Сергей Дунаев

так на вскидку--не вспомню..... покопнусь в старину, \есть у меня старая книга "домострой" правда, там есть такое.....

Варвара

Так я ж про то, что именно Вы готовите.

Сергей Дунаев

варюша, я умею все просто 16 лет назад я попал в страшную аварию и не могу работать наШалником...Благо умею все и могу работать... и буду работать

Сергей Дунаев

ф мне твой опрос по барабану... я злой

Нина Никитина

Не люблю а есть хочу и готовлю Картошка с мясом в духовке

Варвара

А я люблю. Всё время что-то придумываю.

Ан
Аня

Я все люблю готовить , что то конкретное выделить не могу

Зульфия Арасланова

Очень люблю готовить, думаю лучше всего татарский бэлеш

Зульфия Арасланова

Да с мясом и картошкой, особенно вкусно из гуся и говядины

Зульфия Арасланова

Нет в духовке, во фритюре это беляши.

Варвара

Тогда я не знаю Ваше блюдо.

Зульфия Арасланова

Тесто: 2 стакана кефира, пачка масла, соль, сода. Начинка мясо и картофель кубиками, лук, соль, перец. Формируем большой пирог, оставив отверстие для того , чтобы время от времени подливать бульон. Отверстие куском теста закрываем и в духовку.

Зульфия Арасланова

Ну да, только в тесте получается

Варвара

А из дрожжевого теста не получится?

Варвара

Надо попробовать. Спасибо!