Варвара

Любите ли Вы готовить? Какое блюдо у Вас получается лучше остальных?

Ответы · страница 16
Гульмира Асанова

Не очень,но иногда,пробуждается озарение к готовке.

Димитрий Егоров

Готовлю по настроению лучшее мое блюдо мясо с рисом

Роман Силантьев

Котлеты по киевски)) А вообще супы шикарно готовлю)))

Роман Федорович

По стандарту по идее))) гречка/макароны с тушенкой))))

Елена Кобзарь

наверное маринованная рыба,как-то не думала об этом

Na
Nata

Очень люблю.Особенно люблю печь и тесто любит меня))

Сергей Шевцов

Вопрос, конечно, интересный... Яичница - Вас устроит?

Сергей Шевцов

У меня есть некоторые "наработанные" маршруты для разных людей. Мы по работе общаемся с разными гражданами. Опыт показал, что показывать надо то, чего они у себя не видели: англичанам, которых удивить сложно - Лаврские Пещеры; американцам - и Владимирский собор подойдёт, нация молодая; с китайцами сложно - древнейший народ с богатейшей Историей, - я их в Музей Великой Отечественной войны повёл! Музей Народной архитектуры и быта - интересен для всех.

Варвара

Везде была. В Лавре стало плохо. Стала задыхаться. А в музее ВОв рыдала в зале с фотографиями. Пирогово немного утомило. +38 в тени было. Тележку бы, которая возила. Всё здорово, особенно церковь в стиле Гоголя.

Сергей Шевцов

Вы есть в "одноклассниках"?

Сергей Шевцов

У меня много фотографий Киева. Я специально несколько лет подряд выбирал весной хорошую погоду и время, пока почки не распустились листочками,- зелень закрывает массу интересных подробностей. Сделал также альбом по старым открыткам с видами Киева, причём старался подобрать именно ТОТ ракурс, что и на открытке.
Сергей Шевцов, 62 года, Киев.
Только там фота для одноклассников - школьно-выпускная, которую физию одноклассники помнят.

Варвара

Я 2, 5 тысячи фотографий сделала, но на сайте совсем немного. Я с телефона. Не знаю, как с него найти. Если нетрудно, то, может, Вы меня найдёте?

Ида Зырянова

По разному получается! А, вообще, готовить не люблю!

Ида Зырянова

Это где? У нас в Подмосковье такого уже нет!

Ида Зырянова

Урал? Я родилась на Урале, но что то не помню, чтобы огурцы росли в сентябре!

Ида Зырянова

Все равно. У меня в теплице уже совсем мало, правда, начали расти с июня. Так надоели! Не знала, куда девать!

Варвара

У нас весна холодная была. Только в середине июля стали снимать.

Ида Зырянова

Да, слышала, на Урале было холодно! А у нас все лето жара и не было дождей. Запустились поливать! Земля потрескалась. Но урожай на все был замечательный. Вывод, нужно тепло, а не дожди!

Расул Тотушев

Я люблю по есть когда все уже приготовлено.😂😂😂

Расул Тотушев

И какое самое лучшее. Так сказать шедевр кулинарного искусства.

Варвара

Сёмга, запечённая в фольге.

Расул Тотушев

Мммм вкусняшка наверное. Ни когда не пробовал. Угостите?

Гр
Грета

та все. но вот печить не умею. и тесто не могу делать

Александр Аверьянов

вермишель по флотски и толченую картошку с гуляшом

Глеб Лихачев

Я пока только учусь, но картошка уже выходит на ура.

Peter Varakin

Люблю) Шашлык! Селёдочку! Сырые боровики и прочее...

Peter Varakin

Именно, Варвара! Именно))) Очень вкусно, между прочим!

Peter Varakin

Шляпку боровика (молодого) режем как бы вдоль ножки на пластинки толщиной 1.5 - 2 мм, ржаной хлеб мажем тонким слоем масла, выкладываем пластинки на масло, солим, слегка перчим и даём постоять в холодильнике, пока там, где соль, не выступит влага. Можно есть.

Peter Varakin

Не за что!))) Очень вкусно, пахнет сосновым бором, травами и прочим там летом))) Действительно - замечательно... Главное - не пересолить и не переперчить!

Варвара

Много есть вкусняшек. А не горчит гриб?

Peter Varakin

Вовсе нет. Горчат только ложные...

Peter Varakin

Главное - чтобы бахрома белая была) А то в жёлтой много личинок....

Peter Varakin

А зря))) Мои друзья тоже боялись, а потом было за уши не оттянуть))) Вы начните с шампиньонов.

Виталий Иванович Вербицкий

Фирменное блюдо - пельмени жаренные в мультиварке!

Виталий Иванович Вербицкий

С мясом или с куриным мясом - магазинные...

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, на сливочном... В интернете давно уже вычитал рецепт...

Виталий Иванович Вербицкий

Гости говорят что вкусно очень...

Виталий Иванович Вербицкий

Так не стал бы гостям предлагать, если мне не понравились!

Евгений Терехов

Люблю.Но вот какое лучше,это очень сложный вопрос.)

Евгений Терехов

Шашлык,это уже слишком стандартно.Почему-то,как под копирку,все начали 1 Мая делать именно шашлык.А я стереотипов не приемлю.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Получается выпросить испечь пирожки с ягодами😊

Вечел,г.курган(Зауралье)

Ты мне завтра ,пожалуйста!🌷🌷🌷

Лариса Прокопьева

Готовить не люблю, но лучше всего получается бэлеш

Пилбил Денях Нидовал

Жареная женщина. Особенно люблю процесс готовки))))

Галина Огородникова

плов по узбекски люблю экспериментировать с мясом

Сидоренко Сергей

яичница с помидорами и луком, и колбасой, и сыром...

Сидоренко Сергей

не, завтрак. на ужин - пиво, хэви-металл, соседка-молодуха)))