Варвара

Любите ли Вы готовить? Какое блюдо у Вас получается лучше остальных?

Ответы · страница 19
Бэ
Бэла

Я готовлю настоящий волшебный узбекский плов

Елена Любимова

Люблю...не знаю,люблю разнообразие,хвалят всё.

اج
امران جمیلاو

Если человек от души хотят все булит вкуснее )

Λακσμι

Не люблю готовить. Пирожки хорошо получаются.

Борис Бабкин

1) Зелёный борщ. 2) Сельдь собственного посола.

Варвара

Фольгу майонезом смазать, кусочек форели или сёмги посолить и поперчить, уложить на фольгу. Сверху грамм 50 сливочного масла. Кольцо репчатого лука, кружок помидора, креветочку. Натереть мелко сыр. Завернуть плотненько и в духовочку на часик. Температуру до 180. Подавать в фольге.

Борис Бабкин

Это если стейки запекать. Я предпочитаю запекать рыбу целиком, завернув в фольгу. Лимон - внутрь, лук - снаружи. Натереть солью и перцем, внутри, понятно, тоже посолить и поперчить. Для любителей внутрь можно ещё и укроп положить, хотя, это лучше для речной рыбы (карпа, толстолобика, любой крупной). Завернуть в фольгу и на 180 градусов по 0,5 часа на 1 кг веса. Это, конечно, не импровизация, но вполне...

Варвара

Я делаю надрезы порционные, а в них лимончик, солёный огурчик, помидорчик. Так чередую. И красиво и вкусно.

Борис Бабкин

У каждого свои рецепты. На то она и домашняя кухня.

Борис Бабкин

Спасибо за приятную беседу.

Вера Гудкова

под настроение, люблю и тогда всё получается.

Вера Гудкова

Успехов Варвара.

Алёна Миронова

Ненавижу готовить! А получается все,что хочу!

Василий.

Сегодня на ужин тушеная капуста с сосисками.

Василий.

Я шесть с лишним лет на пенсии.

Василий.

Печку растопил сейчас, попозже ужинать буду.

Василий.

Да. Перед пенсией прикупил домишко и живу сейчас здесь.

Василий.

Лес да. из сада. Речка в двух километрах, за то пруд с карасями в тридцати шагах.

Василий.

Добрый день. Сейчас только зима и заканчиваться не собирается.

Алёна У.

Люблю готовить,рыба под шубой(горячее блюдо)

Алёна У.

Не с грибами,с сыром и в молоке

Алёна У.

Да,лук и морковь полукольцами

Алёна У.

Я тонко режу,поэтому она мягкой становится

Ракиб Расулов

да хорошо получается я счас в фрукты а вы как

Ракиб Расулов

счас арбузы пополнили рынок

Кс
Ксю

очень люблю, пеку пироги, хлеб, дети уплетают

Варвара

Тоже пеку. Вчера пиццу с мясом, пиццу с грибами, пирог с рыбой.

Евгений

Не умею.Сколько бы меня не учили-все в пустую

Сергей Виноградов

Мясо хорошо жарю. Но готовить не особо люблю.

Николай Lasar

Лучше и вкуснее всех у меня получаются супы.

Николай Lasar

А я когда их готовлю, немного " изобретаю", тоесть придумываю.

Борис Баторов

люблю, Но какое не знаю все вроде получаются

Андрей Матвеев

да все с любовью . матушка повор выший класс

Андрей Матвеев

окрошка картошка вареники салаты все для вас любимых

Варвара

Да!!! Только такая настоящая! Да с хреном, да чуть-чуть горчички!!!

Андрей Матвеев

все возможно без фанатизма)))))))

Михаил Рязанов

чай... можно с сахаром, а можно и без сахара...

ОК
Ольга Казанцева

Не люблю готовить. Но лучше всего жарю яйца

ОК
Ольга Казанцева

Не плохо, это именно то что подходит

ОК
Ольга Казанцева

Ну не плохо, это тонкая характеристика моим жареным яйцам.

Рашид Ураев

Да,я умею очень хорошо готовить-но не люблю

Рашид Ураев

Когда это один раз,да на публику-это одно.А постоянно... нет

Рашид Ураев

Нет.я имел ввиду свой круг

Георгий Берёзкин

Люблю... Мясное всегда получается вкусным...

Георгий Берёзкин

Отбиваем куски свинины толщиной где-то с палец и размером с ладонь. Солим, перчим. Берем соленые (не маринованные!) огурцы небольшого размера. В кусок мяса заворачиваем огурец, скрепляем зубочисткой или пищевой ниткой. Далее в сотейнике или высокой сковороде разогреваем растительное масло, выкладываем туда наши "рулетики", припускаем минут 5-7 переворачивая. Потом заливаем "рулетики" сметаной (2 пачки по 200-250 грамм) и тушим на медленном огне под крышкой минут 40.