Варвара

Любите ли Вы готовить? Какое блюдо у Вас получается лучше остальных?

Ответы · страница 23
$Андрей$

Очень люблю готовить...Но!!!Не для себя

$Андрей$

Оооо...Это я люблю...Поговорить

Василий Горбачёв

Многие.....солянка ,плов,гуляш......и т. д.

Асхаб Исаев

Фаршированный осетр,с красной икрой.

Асхаб Исаев

Мелко нарезанный и жареными баклажанами с чесночным соусом. Весь секрет передал.Да ещё душу надо немного вкладывать.

Варвара

Спасибо. Не беспокойтесь. Осетра мне не достать, а баклажаны я не ем.

Асхаб Исаев

"Жираф большой, ему видней".

Мирослав Бороздин

я могу божественно вскипятить воду...

Мирослав Бороздин

но обычно я делаю обычный овощной суп...

Момунов Ыманалы

мясные блюда все получаются отлично.

Момунов Ыманалы

Колбасу из конины чучук и баранину.

Нинна Ковальчук

В С Е ...❗ 😜 👍

Федор Трубецкой

Много разных. Но больше всего ЛОГМАН

Федор Трубецкой

Не особо. Служба не дает. Офицерский пирог.))))))

Федор Трубецкой

Сабаки это прелесть ОБОЖАЮ.

Федор Трубецкой

У меня раньше был Ньюф. Сейчас тойтерерчик

Варвара

Наша такая умница. По следу идёт.. мммм... залюбуешься.

Федор Трубецкой

А моя просто для души. Лапочка.

Лоуренс Аравийский

Рассольник, суп гороховый, бастурма,

Лоуренс Аравийский

Можно и с ребрышками - они недорогие. Но я больше без мяса делаю...

Лоуренс Аравийский

Я привыкаю... Уж перехожу на воду, невареную

Варвара

Совсем не есть ещё вреднее.

Лоуренс Аравийский

Ничего.. Можно.. У мнея лишних сорок кило

Варвара

И что? Потом всё заболит. Нужно рационально питаться. Овощи, рыбу, птицу.

Лоуренс Аравийский

Ну, рыба мне иногда перепадает

Тёма Тёмыч

Кипятком доширак могу залить вкусно

Тёма Тёмыч

Вам, быть может, и фи, а вот когда есть хочется выбирать не приходится

Тёма Тёмыч

Нуууу, если говорить о вреде, то и воздух вреден. Ввиду загрязненности атмосферы

Malыshka Mю

Готовка по настроению... Пюре и борщ)

Malыshka Mю

У нас есть тоже магазины с охлажденкой от фермеров и так по заколу можно взять. Да только лень вошкаться с этим всем) хотя по стоимости оно на то и выходит

Варвара

Бывает и лень, тогда салатики!

Malыshka Mю

Угу) у нас есть один полуленивый. С курицей, пекинкой, болгар перцем, кукурузой и фасолью - выходит сытный и сочный) а главное еще не надоел😅

Варвара

Пекинка, болгарский перец, корейская морковь, яйца. Вкусняшка. Масло оливкое или с привкусом, без разницы.

Malыshka Mю

Ооо... Над запомнить)

Сергей Махиня

По вдохновлению-- стандартные блюда

Варвара

Мы даже расплакались там. Впечатлил! А ещё Владимирская церковь с росписями Васнецова!!!

Варвара

А вот музей войны, наверное, переделали!?

Сергей Махиня

Его переименовали в участие во второй мировой войне

Варвара

О!!! А как там было трогательно. Этот чёрный зал с фотографиями... Пирогово помню. Прогулянки по Днепру.

Сергей Махиня

Сейчас там все по другому и в худшую сторону

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пирожки с капустой и рыбой, котлеты.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А я и не знаю, что это такое. Никогда не пекла, только в книгах о них читала

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Выпечка вкусная бывает бой формы

Варвара

Жаль, что я не умею вставлять фотографии, я бы Вам показала своё творчество кулинарное.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А вы где нибудь есть в сетях, в контакте, или одноклассники?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А можно вас найти в Одноклассниках? Хочу посмотреть кулинарное творчество, потому что у меня в голове скорее "накормить", чем Украсить.

Александр Бондарев

Иногда. Но если делаю Всем нравится.

Александр Бондарев

Картошку любую. Мясо тоже по заказу. Салаты пусть сами делают.

Александр Бондарев

Люблю и очень сильно. Просто когда я готовлю я им говорю чтоб делали, чтоб всё успеть.

Александр Бондарев

Им. Картошку в 5 видах изготовления. Мясо в 3-5 видах. Хлеб в 3-4 видах Салаты 4-9 видов. И бывает появляется новые.

Варвара

А "Генеральский " из редьки делаете?

Александр Бондарев

Я туда немножко добавляю. В принципе делаю немножко другой. Но все говорят вкуснее.

Александр Бондарев

Не скажу. Это мой секрет. кто же расскажет. Запатентую

Александр Бондарев

Даже картошку ФРИ можно приготовить в 4 видах? Пожарить ??? Сварить??

Григорий

Мясо в разных видах , выпечка , торты

Григорий

Фирменный- наполеон . Заварной крем - бабушкин рецепт

Варвара

Я перешла на медовый. Но тоже только к новому году. Хлопотно.

Владимир Клиновский

Заварить чай, плов и закоптить рыбу.

Владимир Клиновский

Да, даже с чаем, про пиво молчу!

Андрей Нюнько

готовлю с 7-лет. Лучше получаются щи.

Варвара

Ну, кому как... я обе кладу.

Гагик Андреасян

Жареные скорпионы в томатном соусе!

Гагик Андреасян

очень вкусно😘

Владимир Ермоленко

На скорую руку стейк, быстро и сытно

Владимир Ермоленко

Пока хабур чебур на стол поставиш и нормально прожарится

Максим Денисов

получаются все,но готовить не люблю

Ва
Василь

ЛЮБЛЮ.У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСНО.

Ва
Василь

А ЧТО ТУТ НЕОБЫЧНОГО?ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА.В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ МУЖЧИНА.НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ-ДЕТЕЙ МЫ НЕ РОЖАЕМ НО И БЕЗ НАС ЭТО НЕ ОБОЙДЕТСЯ.

Варвара

Слово "всё " всегда меня смущает.

Ва
Василь

АРГУМЕНТИРУЙТЕ .ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИЗ ВСЕ ИСКЛЮЧИТЬ.Я СКАЗАЛ ВОБЩЕМ.ЕСЛИ Я В 19 ЛЕТ ДО АРМИИ СЧИТАЛ САМЫМ СЛОЖНЫМ БЛЮДОМ ЯИЧНИЦУ.ТО ОЧЕНЬ СКОРО Я НАУЧИЛСЯ МНОГОМУ.БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.

Варвара

Ну, одно лучше, другое чуть хуже... даже продукты могут подвести.

Ва
Василь

ЭТО СМОТРЯ КАК ВЫ БУДЕТЕ.ГОТОВИТЬ.ВЫ ВИДЕЛИ.ЧТОБЫ МУЖЧИНА ТРИ-ЧЕТЫРЕ ДЕЛА ДЕЛАЛ.ОДНОВРЕМЕННО НА КУХНЕ?НЕТ ПО ПОРЯДКУ.ПЕДАНТИЧНО.ДУШУ НАДО ВЛОЖИТЬ.ЭТО ЖЕ ПИЩА.

Варвара

Конечно, видела. Удачи Вам.