Варвара

Любите ли Вы готовить? Какое блюдо у Вас получается лучше остальных?

Ответы · страница 7
Сергей Л.

Если что сготовлю, то на собачке испытываю, если через три дня не сдохла, то ем смело!

Сергей Л.

А собак каждый день не кормят правильно!

Варвара

Мы свою кормим правильно. Она служит.

Сергей Л.

Служит?? У нее воинское звание? Но я настаиваю на своей версии!

Иван Яковенко

Сильно я не люблю готовить, но если понадобится, я постараюсь что-нибудь сготовить...

Варвара

Сейчас вроде бы все умеют и любят.

Денис Горбунов

Могу бастурму сделать,блинчики шикарные, вкусный шашлык, пельмени то вообще шедевр!

Ни
Нина

Ой,обожаю, моя первая профессия повар, судак фаршерованный грибами,зеленью и сыром

Варвара

Ой, вкуснятина какая!!!! Мммммм...

Варвара

Я очень люблю готовить! Но судака... даже не пробовала.

Ни
Нина

Рекомендую,рыба получается сочной,мясо нежным

Ни
Нина

пожалуйста,лучше использовать филе, посолить,поперчить, грибы шампиньоны обжарить на растительном масле, к ним добавить зелень,сливочный сыр,остудить начинить рыбу,перевязать веревкой и запекать 40-45 минут при 180

Варвара

Ниночка! Записала Ваш рецепт. А выкладывать на фольгу? Можно ли скрутить в рулетик?

Рафидин Меджидов

Готовить люблю...Импровизируя получаются шедевры.Без всяких рецептов,по ходу..........

Юрий Мартыщенко

Не люблю готовить, но приходится, чтобы не навредить себе приготовленными другими.

Александр Васенко

Я люблю готовить разные салаты. Мимоза классно получается. Люблю печь пироги,блины

Сергей Селищев

Христос Воскрес. Люблю. Получается очень хорошо приготовить рыбу, драники, шашлык.

Варвара

С пирогами не меньше. А солянка настоящая... совет дадите?

Сергей Селищев

Вот с солянкой я не очень то дружу. Прошу прощения, выходит тоже не старый ещё.

Варвара

))) я перескочила на другую тему, не объяснив. Совет по драникам.

Сергей Селищев

Да с ними несложно, только процесс долгий: картошку почистить, натереть вручную на мелкой тёрке, добавить соль, яйца и выпекать с применением трёх видов масла: подсолнечное, оливковое и сливочное. Некоторые добавляют муку, я не добавляю, она перебивает вкус. Я просто разбиваю на одно или два или три яйца больше. Вот отведаете такого деликатеса и будете толстенькая как я.

Сергей Селищев

Да? А на фотографии изящная девушка.

Марина Веселова

Люблю готовить.Но если постараюсь у меня не получается плохих блюд,все идет на ура

Вано

Люблю, но к сожалению получается только на выходные. Плов и лагман мой , все хвалят

Любовь Любарева

Еще - шашлык любят готовить мужчины.

Варвара

Да. Любят. Но поднеси, убери, накрой...это уже не их забота)))

Вано

Да, мне нравятся на мангале жарить...но сейчас пост , поэтому воздерживаюсь разводить огонь))

Варвара

Никогда не соблюдала. Нельзя мне.

Вано

Я только мясо не ем.

Варвара

А я именно без мяса не могу. Злая... Ужас.

Сергей Казиев

Если перечислять , рука устанет писать )))))))) я в школе столько много не писал ))))))))))

Сергей Казиев

Не поверите , приезжайте посмотрите )))))

Акмалжон. Саидахмедов

Жаренная. Курица с картошками и диетическое блюдо из гречки да и сам сижу на диете

Акмалжон. Саидахмедов

Я абажаю. Гречку суп из гречки

Юлия Александровна

я готовлю вроде все но самые вкусные у меня пироги - выпечка я люблю и получается

Галина

Юля , вы герой . три сына и муж , прокормить - это круто!

Юлия Александровна

нормально, я радуюсь когда все дома с кухни не выхожу сейчас редко это бывает учатся дети в разных городах

Галина

я бы так не смогла

Юлия Александровна

смогла бы)))))))))))))))))))))

Галина

герой!

Людмила Иванова

все! Бешбармак, плов, блины, пироги, курники, беляши, лагман, пельмени, манты, и и и

Варвара

У меня аллергия. Муж выращивает. Я вся учихалась. Жду, когда унесёт.

Людмила Иванова

я мало сейчас солю на заморозку все и на соусы

Варвара

Огурцы и помидоры много делаю. Мы любим. А ещё грибы!

Людмила Иванова

раньше 400 банок на зиму, сейчас шт.50 хватает

Варвара

Я до сих пор 300 где-то делаю.

Наталья Попова

Готовить обожаю. С лучшем блюдом - сложно сказать, мне кажется многое получается

Варвара

Я тоже очень люблю. Хочется семью повкуснее накормить.

Наталья Попова

хорошо когда есть для кого стараться. Что сегодня будет на ужин?

Варвара

Мясо по-французски со свежеиспечённым хлебушком.

Наталья Попова

Здорово, а мы сегодня по-простому - рыбка жареная в картофельной шубке

Варвара

Вкусняшки! Да, и мы по- простому. Это привычное и быстрое блюдо.

Ведающий.

Бывшая жена была повар-кондитер... Дети предпочитали мои творения, она злилась)))

Варвара

А чего злилась-то? Я радуюсь, когда кто-то вместо меня готовит.

Варвара

Сложно понять. Может, просто её вы раздражали всем.

Ведающий.

Не берите в голову мои проблемы) она очень хорошая женщина!!! Но живёт каждый человек по своим правилам. И не у всех эти правила совпадают)

Варвара

Я и не сказала, что плохая. Вспомните фильм "Экипаж " первый. Просто несовпадение характеров. Извините. Не моё дело.

Председатель Земного Шара

только картошечка по швецки====== суппер== одной картошкой можно бригаду накорить

Председатель Земного Шара

надо присутствовать и видить

Председатель Земного Шара

процесс 5ть мин но очень бістрій

Ermek Mukaev

Я магу манты катлеты пельмени лагман курдак беспармак шашлык донер и остольное

Ermek Mukaev

Картошка лук перец мяса укроб соль и печень

Светлана Окулич - Казарина

Кулинария мое хобби. Заходите на одноименный канал в Ютубе! Всегда рада гостям!

Светлана Окулич - Казарина

А я пишу Кулинарный роман. А когда готовлю, снимаю. У меня тысячи фото. Вы всегда держите фотик на кухне. Желаю кулинарного вдохновения и благодарных едоков!

Варвара

А я пишу роман-фэнтези. Я делаю фото в основном заготовок. Около 300 банок в день.

Светлана Окулич - Казарина

Я вообще не выношу фэнтази. Вы что продаете заготовки? Куда столько и какой нужно иметь огород, адов труд!

Варвара

У меня обычная дача. И семья. Я гостеприимна. Люблю угощать. Получается вкусно, люди рады. А ещё я люблю ходить за грибами.

Светлана Окулич - Казарина

Природа для меня и кладезь и благодать. Грибы, ягода, травы, радость!

Наталия Лебедь

готовить обожаю, все блюда получаются отлично - кулинария мое серьезное хобби.

Варвара

Вот и я тоже. Люблю колдовать с продуктами.