Варвара

Любите ли Вы готовить? Какое блюдо у Вас получается лучше остальных?

Ответы · страница 9
Алексей

Готовить не люблю, но мои вафельные трубочки и вафельный торт народ хвалит!

Алексей

Ну да, жижу приготовлю и в вафельницу!

Алексей

Трубочки да, с варёной сгущёнкой!

Алексей

А пирог, по тому же принципу, только я пышки не сворачиваю, и крем либо сливочный, либо заварной!

Варвара

А вафли не сильно промокают?

Алексей

Нет! Самое то становятся!

Niherasebeblia

давненько не готовил. а лучше всего получаюцца салаты. я их с душой нарезаю!

Алексей Пигулевский

Плов. Ну, и мясо жареное, тушёное - всякое. Супы готовить не люблю - это жена.

Алексей Пигулевский

Свой. Свинина, говядина, баранина, курица... Вот фруктовые не делал, хотя технологию знаю...

Варвара

Есть узбекский, азербаджанский....

Алексей Пигулевский

Ой, тут столько вариантов... Полчаса назад смотрел по-сербски, на живом огне, в лесу...

Алексей Пигулевский

Конечно, свой рецепт! В казане...

Mortifer

пока не знаю...шифоновый бисквит хочу сделать, да я люблю портить продукты(

Mortifer

угу...все весело и задорно

Алексей Паннца

люблю лучше всего получается пельмешки варить они почти не слепливаются )

Алексей Паннца

не настолько на сколько вкусно

Семён Сергеевич Катцын

бисквитные рулетики, варёные яйки, кипяток, свекольник...всё получается :)))

Алиса Казанцева

макароны, а так да, люблю, только хз зачем я это делаю, если это никто не ест

Александр Капленко

Люблю, поесть, и думаю, что, это, у меня получается, не хуже, чем у остальных

Александр Капленко

Готовлю плохо и в самых крайних случаях

Александр Капленко

"Кесарю, кесарево, а слесарю, слесарево"

Сильвия Нагваль

Нейтрально отношусь. Хорошо получается все - по свидетельствам очевидцев

Александр Троян

Любое если есть желание А без желания любое будет не вкусным но сьедобным

Ви
Виктор

Пирожки причем с любой начинкой. И вообще любая выпечка. Обожаю готовить.

Ви
Виктор

Он просто как то незаметно перетекает из одного процесса в другой.

Ви
Виктор

Да и ложечку горчицы причем русской ядреной и можно чуть корня хреня

Варвара

Я тоже. И дижёнской с зёрнами.

Ви
Виктор

В нее потом макать лучше. Блин опять кушать захотелось

Ви
Виктор

Ааааааа пойду кофейку с бутером уничтожу

Верю-В-Атея( Он)

Люблю готовить. Помидорки по-корейски ,чудо как хороши в моём исполнении.

Варвара

Тоже люблю эту закуску. Съедаются влёт.

Верю-В-Атея( Он)

А запах потом ... противозачаточный...

В*
Владимир ***

у меня всё получается) только раз пряник пек передержал, начинка вытекла)

Сергей Толстель

Нравится готовить, но коронных нет, это же постоянное совершенствование)

Андрей Баландин

иногда как вдохновение приходит, овощное рагу с мясом близким нравиться

Андрей Баландин

и вкусно на самом деле, если вамтакое нравиться

Тамара Смирнова

люблю особенно удачно получаются салаты моим родным и друзьям нравится

Александр

Все блюда получаются прекрасными , если не сгорят пока я сижу в спрашке.

Борис

Не люблю, но готовлю, ведь часто хочется чего то новенького, и вкусного))

Зифа Дашкова

Очень люблю готовить все вкусно абсолютно даже не могу ничего выделить

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так как я из Ташкента, считаю, не только я, но и те кто пробовал, это плов

Варвара

Вкусно!!! А на каком мясе?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Баранинка, и на курдючке. Ммммм, слюни потекли

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну можно на любом мясе

Ким Артур

Да катена Вы нашу самсу пробовали

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я живу в Ташкенте, как думаешь пробовала или нет?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Естественно