Валентина Журавлёва

Не могу понять людей. Посидели на лужайке, шашлыки пожарили, отдохнули... Ну убери за собой! Неужели трудно мусор собрать в пакет и увезти? Или закопать! Неужели не жалко красоту природы? Неужели от себя, такой свиньи, не противно?

Ответы
Всего Лишь Кошка

противно! Тоже не понимаю таких людей!Ну ничего, скоро все лужайки будут платными. И там будет чисто. А многие свиньи не смогут себе позволить там отдыхать!

Галя Мельниченко

Валентина, наболело?!?!?!!! Полностью с тобой согласна. Хрюкнуть ещё забывают)))))))Люди, будьте оригинальней - УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!

Павел Таранов

У нас в стране есть привычка посидеть на дорожку, но нет привычки убрать за собой.

Ангелина Полякова

имхо-закопать как-то тоже не комильфо) особенно если материалы неорганические 🙂

Светлана Закорина

согласна с тобой полностью!к сожалению таких свиней оч много....((((((((

Снежная Королева

Таков у нас народ...никто не хочет ничего делать...Не понимаю таких...

Елена Анохина

воспитанием нужно заниматься с малых лет. Учить детей не мусорить.

Ирина Журавлева

Мы всегда убираем за собой! А есть же действительно как свиньи...

Ле
Леля

Абсолютно согласна,Люди сами гадят, а потм орут-где культура

Aliaksandr Palaznik

согласен с вами , себя постоянно пересиливаю чтобы убрать

Н*
Надя *******

это и сделать не трудно - захвати пакет сложи и в первую мусорку выбрось

Иван Муравьёв

противно

Равиля Ишкулова

ОБОЖАЮ ПРИРОДУ. НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ТАКОГО СВИНСТВА

Димарик Дорошенко

так всегда делаем !убераем всмысле)

Геннадий Саенко

есть свиньи исть нармальные люди

Оля Петруновская-Смоляр

Да, этих свиней не понять

Галина Кондакова

Как жадь что не все это понимают

Валентина Журавлёва

И судя по всему не понимает большинство...

Людмила Дегтярёва

Я полностью с вами согласна

Елена Клопова-Ерёменко

это отсутствие воспитания

Та
Татьяна

бывают и такие - это правда

Natasha Piters

у нас так никто не делает

На
Наталья

Да, кошмар! Люди-свиньи!!!

Николай Мацына

Это просто потребители