Sk
Sky

Какие у Вас... местные забавы?

Ответы
Алекс Венцель

Да вот пристрастился к ежедневной ходьбе. Каждый день и в любую погоду похожу бодрым шагом свои 10 тысяч шагов...И для здоровья хорошо, и похудел незаметно за год на 10 кг...Это такой всплеск настроения, не передать словами: Жить хочется...)))))))

Андрей Всехмудрейский

ящик почтовый кому поджечь. или на крыле соседской машины нацарапать гвоздём неприличное слово😆 😆 😆

Ke
Keeper

Потереть на ходу "на счастье и удачу" нос бронзовой пограничной собаки на станции метро "Площадь Революции".

Ал
Алексей

да каки тут забавы, с мужиками водки пожрать да тоньку доярку на тракторе в клуб за опятами свозить

Сергей Рюмшин

рыбалка, баня, бильярд, боулинг, бассейн и тренажерный зал. Кафешек что то ночных поубавилось...

Сергей Рюмшин

но мы привыкли жить под лозунгом: все что не делается, то к лучшему...)))

Sk
Sky

хорошее оправдание, не находите?

Сергей Рюмшин

можно и так сказать, если хотите...)))

Сергей Рюмшин

все ждем чего то лучшего...)

Sk
Sky

да просто надоедает уже, живешь по накатанной...

Человек Со Щукой

Спрашивалка-обсуждайка! можно по наб.Иртыша погулять. Кинотеатры в городе. Несколько театров.

La Testa

Семен Слепаков В пятницу я в Говно, индетична ситуация

Цельная Ягода 🍒

sprashivalka.com/a/292276696 как один из примеров😂😂😂

Sk
Sky

Аааа!!!)))) бедный Добряш, здорово!

Цельная Ягода 🍒

Нормуль, жить будет😁😂😂😂😉

Sk
Sky

Классно, именно за этим и надо сюда заходить )

Цельная Ягода 🍒

Уже года полтора варим и замораживаем))))))....а чего напрягать то, в реале хватает забот хлопот ещё и тут мозг морочить!!!)))))))))))

Василий.

Зеленое чудо все дачников раком поставило.

Максим

Кто первый утром надел халат, тот главрач

Михаил Соколов

Баня водка все как у всех ! Хорошего дня !

Николай Ушаков

Рыбалка, грибалка, огородоковырялка!

♂М
♂ Мальчик ♂

в горы сходить . маленькие но всё же .

Виктор Алексеенков

Я ДОВОЛЕН .АКВАРИУМ,ЛЕС..... СПОРТ.....

Andreas Aisenstein

делить шкуру неубитого медведя.

Александр Лепа

В проруби купаемся после бани)))

Sk
Sky

не ради развлечений, а здоровья для )

Александр Лепа

Для здоровья мы водку клюквой закусываем.. ))) а в проруби развлекаемся)))

Sk
Sky

голяком? 😁 с девчонками?

Александр Лепа

Ну почему.. иногда в валенках.. но только те кто кашляет)))

Александр Митич

забавные...😝 🌷

Посторонним В

Местные в разговоры встревать

Адресат Выбыл

Выбешивать курятник😁😂🤣

Адресат Выбыл

Были бы людьми, были бы диалоги