Не
Незнакомка

Ты критикуешь внешность своей второй половинки?

Ответы · страница 2
Володя

Нет! Ведь я же не садист и подружка у меня не мазохистка. Так как ироничный человек похож на собаку, которая кусает, но при этом улыбается.

Ла
Лара

Ну здорово. Тогда беру свои слова обратно. Завидую вашей женщине....хорошей завистью.

Володя

Жены пока еще нет! До этого, конечно, было две, но они от меня ушли к другим. Просто уже опытный, хотя и раньше никогда не усмехался над другими, как-то нет этого в моей природе...

Ла
Лара

Ясно. Делайте выводы. Почему ушли ваши женщины...

Володя

Уже давно сделал! Здесь же такой принцип: как лучшее вложение денег - это дать себя обмануть на деньги! Взамен получаешь благоразумие))

Володя

Если коротко, то получил опыт от пройденных этапов жизни...

Алексей Соломонов

Порой про кальзывает, но критиковать нужно только то что девушка действительно может исправить сама...критика вообще дело болезненное...

Алексей Соломонов

В первую очередь научись любить сама сабя и свою внешность, старайся нравиться в первую очередь себе! Самодостаточные девушки они самые притягательные для мужчин, ну а по существу, если парень излишне критикует и ищет недостатки, то либо он овен, либо просто не любит тебя, когда человек влюблен, он не видит ни каких недоста ков и не сравнивает своего любимого с другими...

*anksun@mun *

Я очень самокритична и вообще люблю самокритику, но когда мне кто то говорит, это очень задевает

Алексей Соломонов

Согласен, я тоже в свое время был таким, я очень болезненно относился к критике со стороны, поэтому старался сам всегда быть на высоте, чтоб некому было критиковать, но потом повстречались люди которые от души мешали меня с говном, даже не пытаясь понять и узнать меня, тогда я извлек для себя очень важный урок, не все люди объективны и критикуют тебя для пользы, есть люди которым по кайфу видеть то какБезлюдова М.М. Энергетические тайны древнерусских пословиц ты нервничаешь и переживаешь, поэтому измени свое отношение к критике и перестань себя пилить, это лишь вредит тебе, не пытайся быть для всех хорошей, не все этого достойны, пусть принимают тебя такой какая ты есть или идут куда подалше, и прислушивайся, но не слепо слушай чужие мнения, а так же четко определяй для себя тех людей что мнение достойно твоего уважения а чье просто пустой звук...Лю и и цени себя и не давай в обиду....

Ю@
Юлия @@@@

нет, он у меня безупречный мой мальчик, мой малыш, мой зайчик, мое солнце, у него самые красивые руки, ноги, глазки, ушки, носик, он мое все...

Nico Fasulakis

В принципе нет. Но иногда могу подколоть в шутку. У ней 44-46 как и двадцать с лишним лет. Когда только познакомился. Такая и осталась

Сa
Сaшкa

С помощью вопроса выясняете женат-замужем! Ну и хитры.... И не отрицайте, сейчас начнется- и не думала, и больно вы мне нужны и т.д.

Ла
Лара

В основном не видят смысла в этом...

Сa
Сaшкa

Ничего не понял,причем здесь критика?

Сa
Сaшкa

прям как учительница в школе-не тупи.....

Victor Molchansky

Зачем? У меня жена моложе на 10 лет.Я брал её красивой, она такой и осталась. А я был молодой и красивый, а теперь- просто красивый.

Ла
Лара

Поздравляю вас. Счастья вам

Cris Sanchez

Нет. В каждом человеке есть минусы и плюсы. И если ты любишь свою вторую половинку тебе без разницы будет какая у нее внешность.

Дмитрий Лучик

вообще люблю какая есть, но чтобы спортом занималась и следила за собой - это конечно нужно, я хочу с ней прожить подольше

I.𝕂öt

нету второй половинки и молчал... когда была... это конечно её дело... рисковать жизнью... ради того, что б покритиковать....

Yuri Kornyuhin

Если я с женщиной живу. Значит внешность её меня устраивает. Можно иногда подсказать. Как говорится, со стороны видней.

Ежик Из Тумана

У меня ее нету , но думаю что не стал бы . Может что то про себя , но она же моя половинка , смирился бы и потрогал грудь)

Victor. By

лично меня все устраивает, да я и сам не Аполлон..а вот в роли зеркала выступаю часто, прислушивается к моему мнению

Кузьма Красулин

Удав глядя на слона:
— Ха-ха, член на морде.
Слон, глядя на удава:
— Ха-ха морда на члене.
Доброго дня, Дружище !!!

Anton Litvinov

Если ночью, твоя любимая,
не спит, а качает дитя,
то с утра, хоть помятя, но дивная
Она будет всегда для тебя

Анна Воронкова

Нет зачем это делать когда это не дает ровным счетом ничего, а в худшем случае только отвращение партнера

Виктор Молчанский

Зачем? Она в меру своих возможностей следит сама за своей внешностью. Я только посоветовать что-то могу.

Наталья Иванова

ни в коем случае-это табу-наоборот надо почаще хвалить,если критика присуствует всегда быть разводу

Неизвестно Неизвестно

Умышленно расстраивать человека с которым живёшь или заставить заняться собой. Это не мой способ😂

Николай Мардвинцев

прошу иногда норковую шубку одеть...если на "мерсе" куда едем...Ах да,сейчас весна ведь..Зимой просил..

Надежда Компас - Но Не Твой!

одевает. или так в пуховичке-легче.

Николай Мардвинцев

прошу - одевает.Но сейчас весна.В пуховичке "щеголяет"...

Профиль Удалён

Канешна! Ниприрывна! Изпаддивана я кричу ужасным шопатам, что ушы у ниво ни той системы))))))))))))))))))))))

Кот Макси

А на тибйэ исчо тсвитотшгафф. Ты будиж занита и нипакретекуйэж! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Профиль Удалён

Гыс! Я сиводня щаслива как дура!))) И щастия сваё занюхаю тваим цвиточгам.. ну.. чтоб наверняка да неба!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Мыр-мыр-мыррррр! Пусть ты будишь щщаслива фсихда-фсихда!!!