Ен
Енот...вот...)

Как ни старайся, как не тужься... все решают небеса.. что с тобой будет, если ты в место лекарства от запора принял лекарство от диареи.... ну и кому ты будешь нужен после этого?))) Коричневая тема.. коричневый затвор.. Коричневое небо.. коричневый верблюд))))))))) Фсигда!)))))))) ( и ни чо я не стырил... сама Машенька тока что придумала и с Енотом поделилась! вот!)😉 😁

Ответы
Mariwa

😁😁😁Коичневая тема!!!..-почти шокаладная!😜...Начинаю любить Машеньку+Енотик!!!..хорошее лекарство....черт побери..😉😁😁😁😁

Наталья Кухаренко

вот так просто положиться на судьбу?....а если принять в догонку средство от запора....ведь ошибки у всех бывают

Наталья Кухаренко

про тех не знаю....хотя про вас тоже

Моня Гершензон

Моня прозрачен как слеза младенца ...

Наталья Кухаренко

😣 а почему Моня прозрачен, как слеза?...мало кушал?

Моня Гершензон

как это у Вас получилось увязать ? ...

Наталья Кухаренко

что значит Как?....я женщина, мне можно всё

Профиль Удалён

Коричневая тема.. коричневый затвор.. Коричневое небо.. коричневый верблюд)))))))))

Ен
Енот...вот...)

это да...это ты могешь... вот))))))))))))

Уральская Рябинушка

Енот, прекращай тырить чужие вопросы😂 😂

Ен
Енот...вот...)

Енот не тырит...он их покупавет...вот...)))

Ен
Енот...вот...)

очень... за спасибо...вот...)))

Уральская Рябинушка

Я тоже хочу

Ен
Енот...вот...)

хотеть не вредно... вот...)))

Милота))

Какая Машенька не жадная....))))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) ржачечка ржачульная))

Милота))

особенно на твой новый никнейм

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, Аленушка)

Милота))

да пожалуйста... пожалуйста...!

Милота))

🤗

Зона_Іn_Тересу

Ох уж эти небеса

Зона_Іn_Тересу

Как ни тужься) 🤦)))