Людмила

Почему, когда общаешься с человеком в сети, в реале воспринимаешь его совсем другим, несмотря на фото и открытость в общении?

Ответы
Елена🇷🇺

Мозг наверное все равно создает образ какой нужен нам

Иехидна 🍄

Так получается мартышка, так получается....

Людмила

А мартышка кто?

Иехидна 🍄

Получается что я.

Иехидна 🍄

Если ты жополиз...не жалуйтесь когда ебало на клюв почистятят! И не дай бог не будешь мужчиной...

Александр *********

мешает лик и своё порой оторжение

Комета

Потому что это разное общение.

Дмитрий Гущин

не было опыта, не знаю.

He
Helen

Категоричность!

Калиниченко Игорь

Мне может, повезло. Мы, с ней пять лет были знакомы, и почти три прожили вместе. Знакомились в Спрашке)))

He
Helen

Ии?

Калиниченко Игорь

Ну, два Характера. Я, уступал, и тихонько интриговал, с мукой и доской. Слоеенное тесто научился делать, всю электрику сделал как надо. Мы, с ней отдыхали только на Ладоге.. Там можно посидеть, подумать, потом всю ночь Джордану спать не давать, это наш Пес Колли. Храбрейший из храбрых. Но, себе на уме. Отдыхали только на Ладоге, это место где реально отдыхали.

He
Helen

И что?

Калиниченко Игорь

Ну, жизнь она сложнее комиксов. Я влюбился в ее дочь. Потому и ушел

He
Helen

Непонятно!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

По видео чтоли?

Ан
Анатолий

адаптация,

Ольга

А я такая же))