Солоха

Сделала потрясающую прическу, а у нас град!!!! кто предоставит политическое убежище????

Ответы
Vadim Lozkin

Инессочка, извини если что не так...может я, старый дурак, чего напутал....возраст, однако !? )))

Vadim Lozkin

Ради Бога, разьвешь я...помеха...! ))

Солоха

Ты лучше, умный мужчина. да еще и ... температура плавления шоколада какая??? У вас на западе это должно быть принято...

Vadim Lozkin

Слушай, "не плавил", врать не буду...

Солоха

жалко , никак не плавится ,зараза...Бабушка была бы мной недовольна- люди в церковь идкт . а я с целлюлитом борюсь... А ты кстати , что по этому поводу думаешь? Надо ли идти в церковь сегодня??

Vadim Lozkin

Надо,конечно! Но сам,увы,не пойду....жаль (((

Елена (Новочеркасск)

Давай к нам. У нас великая сушь,+30

Солоха

бросаю все и еду...

Елена (Новочеркасск)

Лучше лети, завтра на рыбалку поедем,,как раз успеешь