Екатерина Оленева

Связала юбку из пряжи Кауни.А одна дама обозвала меня лесбиянкой...Я в шоке...А Вы как относитесь к радуге?

Ответы · страница 2
Татьяна *

А если наденете голубое платье, то будете геем? А если черное, то готом? Тетка из одних предубеждений состоит?

Al
Alexc

как к набору цветов, спектру. а если у кого такие ассоциации - так то ему к сексопатологу бы сходить ... 😀

Ле
Леа

Отлично отношусь. И вы молодец, большая рукодельница. Но я бы юбку-радугу не надела - просто не мое это.

Екатерина Оленева

Это мой ответ серым будням.)))

Ле
Леа

Тоже вариант )) 👍

Екатерина Оленева

А Вы попробуйте..)) Конечно... все должно нравиться себе. ))

Ле
Леа

Может быть… Когда-нибудь.. 🌺

Светлана

К радуге отношусь прекрасно. Как и голубому цвету....никаких сомнительных выводов делать не склонна

I.𝕂öt

🖼
нормально отношусь, в некоторых случаях разноцветные детали создают атмосферу сказки.)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Прекрасное природное явление, которое ни к лесбухам, ни к геям не имеет никакого отношения, кстати.

Сильвия Нагваль

Да она сама латентная, видимо. А кауни прекрасна во всех вариантах - и ее радужный вариант тоже.

Екатерина Оленева

Я не думала... Вяжу.. для удовольствия.. Себе..Подругам... Сыну носки- на вахте работает... Мне нравится....)))

Сильвия Нагваль

Тоже. Но надо же все это потом куда-то девать?..

Екатерина Оленева

Вот задумалась... Сегодня вывернула.. хомячьи запасы.... охренела.... Года на 2 беспрерывного вязания....)))

Сильвия Нагваль

Без сна и перерыва на обед ) Примерно та же ситуация

Екатерина Оленева

))) Я не один хомячок...)) Это радует. Зато когда пришло вдохновение и желание.. народ идет за пряжей...А мы- в шкафчик.)))

Вячеслав Чистяков

дураки, радуга это просто разложение цвета, группа рэйнбоу хард рок играли то-же что ли пидоры

All Марк

Да, вот так увидишь радугу на небе, обрадуешься...))). И сразу клеймо "лесбиянка" или "педераст"))

Борис

У лесбиянкам плохо отношусь.
Они нормальным мужикам не дают. )
А про Кауни я ничего не знаю. )

Серый

Положительно. Задайте вопрос этой даме - от скольки цветов уже лесбиянка? Два, три, четыре...?

Александр Захаров

Вы о чем ? О лесбиянках? О пряже? Или все таки о радуге? Умудрились 3 вопроса в одном сделать.

Александр Захаров

Я не спрашивал какая ты. Я уточняю, что пытаешься спросить.

Екатерина Оленева

Вопрос предельно конкретно сформулирован.)) Перечитайте.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как к спектрально-атмосферному явлению. Флажок ЛГБТ и дуга радуги две большие разницы...

Сергей Волков

Нормально отношусь, а у этой дамы какое-то психическое отклонение на сексуальной почве.

Е*
Елена *******

Каждый судит по себе. Так и эта дама... Подумала о себе.. А вы просто под руку подвернулись

Уральская Рябинушка

Нормально. Я связала себе летнюю шляпку для огорода, крючком, правда, пряжа х/бумажная

Екатерина Оленева

Не кауни. Там чистая овечья шерсть. Обалденная пряжа.)) С новой шляпкой Вас... Покажите!

Уральская Рябинушка

Так надо сфоткать себя, я это не люблю. На голове фоткать-лучше смотрится

Андрей Павлович

Если вы имеете ввиду ЛГБТ, отвечу честно: у меня в свое время был любовник. 🖼

Екатерина Оленева

Мне пофиг. И... я не толерантна. Ваше право. Но.. не стоит пи...ть об этом на всю страну. В Сибири.. Вам морду набьют. Имейте ввиду.)))))

Марсианин

Спокойно отношусь к любым сексуальным пристрастиям, кроме педофилии и некрофилии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Капец! Если дебилы засрали все яркие цвета, нам что теперь всем в серой робе ходить?

Seline

Летом актуально на пляже ....но нити если тонкие и на купальнике, то очень модьнеько