#/
#vladoff /

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Виктор Баранов

ну типа вашим проб до моих ещее огого На самом деле выпендреж столкись с вашими проб этот экземпляр вел бы себя возможно еще более панически чем вы так что вынь руки из кармана и покажи сочувствующему дулю.болт или как говоря у нас 50%

Alex

я думаю они этим хотят сказать:"Какие у тебя проблемы!Вот у меня проблемы!!!мне бы твои проблемы и тогда всё было бы супер..."

Ольга Муштакова

Имеют в виду, что есть проблемы серьёзнее.

Се
Сергей

зависть выражают. а вы сами как считаетет

Наталья Александровна

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.

Се
Сергей

не всегда, бывают исключения

Анастасия Колесникова

это обида,что у них все еще хуже...

Олег Смолин

Зависть. А разве это не очевидно?

Ирена Л

У некоторых привычка так отвечать, не задумываясь. А некоторые порой находятся в более сложном положении. чем вы, но только говорить об этом не хотят.

.S
. Sultik

Вырожают чувство))
Наверное))))))

Надежда Кузнецова

Хотят чтобы их пожалели.

Виталий Кудряшов

скорее ждут сочувствия

Надежда Граздюк

Нет,просто равнодушие

Темный Повелитель_Чебураторов

да откудаж мне знать