*артём Куриленко*

у тебя есть лучшие друзья?

Ответы
Alexandr Shyshyn

я сейчас типа начальник охраны У меня есть мои преданные Охранники В нечеловеческой форме тела Вот им я доверяю Это кошмарно так жить но обстоятельства показали мне людей хуже чем нелюдей От этих нелюдей я знаю чего ожидать чего нет Они работают охранниками я им днём кушать готовлю Симбиоз

Хулиганка

когда я начинаю считать человека лучшим другом, он начинает не оправдывать свои ожидания. поэтому скорее нет

Алька Energizer

Да. Один друг. Одна подруга. И мой любимый мужчина. Трое лучших друзей. А больше и не надо. А больше и не бывает!

Валентина Никитина

конечно, вчера очень хорошо пообщалась и отметили окончание сделки с моей напарницей и подругой

In
Indira

да есть прочитай предыдущие мои ответы там все на писано такой вопрос мне 7 раз задавали уже)))

Никита Mr.toad

Постановка вопроса странная,нет лучших.. есть друзья ,настоящие,и много их не бывает!

Володя Кондраков

есть)но очень.очень мало)их по жизни трудно найти друзей)а вот знакомых просто тьма)

Anatolij Kirdin

Из двух друзей один дурак, а другой подлец. Мне не нужны друзья, мне нужны партнёры.

Мураз Халилов

у меня есть друзя а лучшего друга знать не дано человеку, им можеш сам стать

Виктория Тюрина

Есть близкие.Нет понятия лучшие друзья у меня.Есть люди,которые мне дороги

Gu

лючший груг это я сама себе!в это время нельзя доверять даже самой себе

Денис Орлов

Друзья познаются в беде.беда у меня была друзей нет и не будет

Николай Зайцев

Были. Теперь я один остался, а они ждут меня там...

Ba
Bars72

некого нет сироа я поможите кто сколькоможет

Наталия Цыбульская (Диденко)

лучший друг-это муж, а еще лучший этоБог

Екатерина Ратушная

да=) пару человек=)да и большего не нада=)

Аптер Пётр Яковлевич

С возрастом это понятие теряет смысл

Anna Chudnovets

есть)немного.пара.но они настоящие.

Татьяна Ивченкова

Кто не лучший - тот не друг у меня)))

Valera Egorov

и от худших тоже никуда не денишся