Александр Евгеньевич

Отвечая на вопросы, вы думаете, ли о своей репутации в глазах Ваших Друзей по сайту, которые прочтут Ваши ответы??..

Ответы
Константин Зуев,

И жизнь у нас всего одна, попробуем с достоинством ее прожить,
Пусть пролетят столетия и отшумят года и скроет память седина.
Но мысль, что есть свобода на Земле, останется в сердцах всегда,
На то она и Жизнь, которая дана не зря и в это надо свято верить...

Галина.ярославль

Неужели всю жизнь надо маяться!
А потом от тебя останется -
Не горшок, не гудок, не подкова,-
Может, слово, может, полслова -
Что-то вроде сухого листочка,
Тень взлетевшего с крыши стрижа
И каких-нибудь полглоточка
Эликсира, который - душа.
Д.Самойлов.

Ирина Кузякова

Начнем с того,что друзья по сайту,это всё абстрактные люди.Я , например,отвечаю,на вопросы правдиво или иронично.Я ни кого не оскорбляю.Так,что за свою репутацию я спокойна.Поэтому не думаю о ней,когда отвечаю на вопросы других собеседников

Александр Евгеньевич

Не знаю, насчёт твоих друзей по сайту, Ира. Но мои - вполне РЕАЛЬНЫЕ люди, с которыми я ежедневно созваниваюсь по телефону......

Ирина Кузякова

Я кроме тебя на этом сайте,даже незнаю кто у меня в друзьях

Наташа ...( Ноябрьск)

я высказываю свое мнение ..а кто и что подумает это их право ...вот только вчера ..меня за мою авку ..назвали не традиционной ориентацией ..ни когда не думала что два лебедя вызовут такую ассоциацию .. и что молчать ????

Lena Lubaia

я думаю о том, как мне хочется высказаться и пофантазировать, рассказать какую-нибудь любовную историю. Спасибо Сайту , что он даёт мне такую возможность. А заботиться о своей репутации - дело неблагодарное

Tина С

я всегда отличалась своей прямотой и открытым выражением своего мнения..., и для меня не важно где это происходит, в чате или в реальной жизни.. Ни что не повлияет на мою репутацию)))

Ирина Королева

Я думаю о правдивости и целесообразности, иногда даже не читая имен. .. А уже если завяжется беседа, конечно, заинтерксована её продлить. Тогда уже думаю и об этом. А вначале - нет.

Наталья Стрельцова

Только я о себе все знаю.Репутация? Нет не думаю Отвечаб ,как считаю нужным...Правда,есть разная реакция на мои ответы...но все растворяется в сети безвозвратно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Те, кто меня знают ближе остальных - они поймут мою иронию в некоторых ответах, а по большому счёту они вправе думать, что угодно, даже если я белый и пушистый

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, потому-что я всегда открыто и прямо общаюсь изначально, поэтому все прекрасно понимают какой я. И мне не нужно беспокоиться, и сдерживать себя как либо.

Майя Джаббарова

Да и ешо не когда не отвечаю на глупых людей и ихней вопросе .Вопрос который вы даете мне понравилось потому что иногда пишет бог знает что лучше не писали .

Ирина Карташова

Странно что спрашиваете. Ведь с детского сада учат правилам поведения при ответе на вопросы. Так что к зрелому возрасту это уже само собой разумеющееся.

Просто А...

Отвечая на вопросы, я думаю только о сути вопроса и сути моего ответа.. Кому не нравится моё восприятие СУТИ- пусть меня ненавидят или обходят стороной 😉

Людмила Преснецова

Если я отвечаю , я ведь не ЮЛЮ , а пишу то что сказала бы в глаза и кому не нравится - не обижаюсь , у всех есть своё мнение , как и у меня !😀👍🌷

Наталья Коробова

Если задавать не пошлые вопросы, давать на вопросы разумные, тактичные и не пошлые ответы, то чего задумываться о репутации.☕ 🍰 🎄

Natasha Gaydamak

Нет........ а зачем она......это вопросы люди често умалчивают ,поэтому и страдают,а здесь спрашивают и находят ответ на вопрос..это же прекрасно!!!

Nik Natofob

Если ты пишешь то что думаешь и не пытаешься предстать здесь на сайте лучше чем ты есть, то завоеваной тобой репутации ничто не грозит

Александр Евгеньевич

Очень интересная мысль. Согласен....

Татьяна Гамаюнова

Я нет. Я такая какая есть и отвечаю на вопросы так, как это мне подходит. Зачем притворятся для того что бы нравится, хотя бы и друзьям.

Елена Барышева

Нет.Отвечаю на вопросы,которые зацепили.Значит на эмоциях.Думать некогда.)))))))Я и в жизни так. Сначала говорю,потом думаю.)))))))))))))

Елена Пекина)

Не всегда.да и смысл все ражные значит и мысли у всех могут быть разные.зачем парится о том что птдумают.это уже их промблемы