Стас М

Мужчин есть два типа. Одни лишь с рукой, другие с рукой и ч..ном.
Женщины предпочитающие первый тип, довольствуются лишь рукой. И уверенны в том что их мужчина им верен.
Женщины предпочитающие второй тип мужчины наслаждаются всеми возможностями избранного, и понимают что один из свободных органов мужчины иногда остается без применения. И то что мужчина применяют его по своему усмотрению.
Какому типу женщины относился ты ?
Первый тот кому достаточно руки, и ты обматываешь себя мыслями что п

Ответы
Наталья Комарова

Странное ранжирование мужчин))) Если у мужчины и женщины общие взгляды на жизнь и им есть за что друг друга ценить и уважать, то не важно сколько у мужчины рук и других частей тела... Впрочем, там вообще физический фактор, порою отсутствует...

Стас М

Здесь не о надо учитывать, руки лиш средство примера, это ак дороги или яблоки. Смысл кроется в том что вы предпочитаете мужчину активного и знаете на что он спасобен , либо пассивного и в нем уверенны. Или так вам нужно все и в этом случае ваш мужчина кабель или не чего и он импотент. Это конечьно крайности, но как без них. Сможете вы любить во преки всему или любите за что то, например за верности вам и вашим стереотипам

Наталья Комарова

Я за любую активность... Иной со мной не выживет)))

Стас М

Молодец

Та
Татьяна

Во-первых, все кто это дочитал до конца, заслуживают приз. Во-вторых, ты сам-то дочитал? В третьих, женщины любят мужчин с головой. Все остальное- приложение.

Та
Татьяна

Конечно.

Стас М

Значит не любишь, жаль, сочувствую! Крепись

Та
Татьяна

Нормально. Так живут многие. а все же любовь есть 🙂

Стас М

Есть, меня и гложит что так живут, а отвечая на этот вопрос сами себе врут, или грубят. И наш с вами разговор не сразу пошол. Жаль что так

Та
Татьяна

жалеть о том что случилось не надо. Все не зря.

Наталья

трудно ответить, я живу одна. и если честно никогда над этим не задумывалась.мне самое главное чтобы человек хороший был, а там уже разберемся походу пьесы

Ирина Хабибулина

Я отношу себя к типу женщин, которые предпочитают мужчин с умом распоряжающихся своими руками и членом как в быту, так и во всех жизненных ситуациях.

))
) )

все сказанное .... только последний вопрос понятен . и то не до конца дописан. зачем такие сложности? вся правда в истине без вариантов.

Ирина

не понятно ни чего, а если мужчина не инвалид, и у него все в полном комплекте, такой вариант не рассматривается?

Катерина

Я вобще не совсем поняла смысл вопроса! Что ещё за мужчина с рукой? Другой и с рукой и с ч. Бред какой то!

Ольга Швайко

Я реалист и по этому воспринимаю всё происходящее как факт. Тебе решать какой я тип.

Настёна Папкова

Ваш занимательный рассказ, к сожалению, обрывается на самой сути вопроса=)

Маша Шаг

К третьему: с руками, ногами, головой и остальными необходимыми органами

Елена Григорьянц

предпочитаю все,а еще что б шептал на ушко ласковые слова

Нина Погодина

я склонна думать что мне нравятся мужчины второго типа

Ирина Яншина

На кой мне черт его рука ! Мне член подавай с руку !

♠S
♠Solnishko♠

К тем, которые предпочитают второй тип мужчин...

Лидия Дидух

Я отношусь к типу неозабоченных сексом женщин.

Candy Red

Как все заумно!Я предпочитаю полноценный секс.

Людмила Григорьева

Короче,второй тип! Мужик всегда пойдёт налево!

Стас М

Нет не всегда. Если не может то не пойдет, вопрос также заключался и в том нужен вам тот что не может?

Людмила Григорьева

Сложно ответить! Но,ведь есть ещё руки и ещё кое-что))))

Стас М

Есть и руки и ноги но по мимо этого надо чтоб было желание с ними чтото делать. Первый тип в примере это тот что с руками и всем остальным но без желания трудится, второй с чрезмерным желанием. Аж до переплескивания через край вашей чаши. Что вам подходит

Людмила Григорьева

совсем запутали))

Нелли Мачульская

мне пофиг типы лишь бы был добрый и не зануда

Маргарита Андреева

ну и вопросик!!! я в смысл еле вьехала:))))))))

Ol
Olga

как всё запущено... а где концовка..