Ле
Лета

- Когда наступит чёрный день Интернета?- В тот день, когда откроют пункты приёма оптоволокна.

Ответы
Де
Дед'уктор

Я тебе по секрету скажу: скоро все перейдет на беспроводные точки доступа. Причем, сейчас уже пол Москвы охвачено бесплатным доступом к точка доступа. Очень скоро это будет повсюду. Еще недавно, никто и не представлял, что в кафе можно сидеть, пить кофе и бесплатно пользоваться интернетом. А сейчас, это повсюду. А точки доступа будут общаться со спутником. так что кабели скоро останутся только стратегические.

Лариса Ларуша

это точно...наши всё готовы отволочь на эти пункты... 👿

Александр ))

А мобильный интернет забыла???