Nata K

Слышала мнение, что самые хорошие мужья белорусы, так ли это?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ничто скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Никто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Kamil Kamilov

Наталия в армии служил один белорус так если мне было дозволено вторично родится так я его облик бы попросил у создателя! Красавец! (Но Лукош... ваш ну вы меня поняли уже ... ) Он был при том моим земляком и говорил по узбекски (на хорезмском диалекте - очень сложный он у нас диалект) лучше нас! Вот так вот!

Kamil Kamilov

Вы где живёте? Я живу в городе Хиве, Узбекистан

Nata K

Алтай

Kamil Kamilov

Понял, ну вы попробовать хотите поиграть я вас правильно понял после как нибудь?

Nata K

Если время будет. Я ограничена в свободном времени.

Kamil Kamilov

Очень я вас буду ждать ... Только теперь и вы меня не потеряйте, может на личке логин агента напишите а я вас был пока нашёл на агенте

Ke
Keeper

У моей бывшей... гм... близкой приятельницы муж - стопроцентный белорус, ошалевший от радости, когда из своего глухого села выбрался в небольшой российский городок. По её словам, человек хороший, спокойный... как многолетний сосед по квартире.

Nata K

Ой, сие не для нас. Тогда женщина оправданно будет этот долг восполнять на стороне.

Ke
Keeper

Так что даже не знаю, не берусь судить, в чём тут дело: в национальности или в каких-то других особенностях.

Nata K

Спасибо за ваше мнение!

Ke
Keeper

Вам - всего самого доброго!

Nata K

😉

Михтар Каграманян

ну эт наверное смотря что Вы называете ХОРОШИЕ ,ничего плохого о них сказать не могу , добрейшей души люди , служил с ними , но слишком уж мягкосердечны

Геннадий Кокаревич

В любой национальности есть хорошие и плохие люди...Это мне как-то один узбек сказал.Когда я погнал на его нацию.Поэтому вам решать за кого замуж идти.

Nata K

Вопрос из интереса. У меня все отлично.

Геннадий Кокаревич

Ну и хорошо.

Борис

Нет - молдаване! Это общепризнанно! Наши в России нарасхват идут! 🙂 А Вы прям замуж собрались? Ищите наших! 🙂

Nata K

Я ни кого не ищу. У меня и так все отлично. Вопрос мой не основывается на моей личной жизни.

Борис

А звучит - как будто Вы в поиске и ищете правильный совет.🙂 🙂 Если надумаете - ищите молдаванина! 🙂

Nata K

Не надумаю. У меня все отлично. Гаремы не собираются.

Борис

Рад за вас! Так Гарем, это когда много жен, а не когда много мужей!!!🙂 🙂 🙂

Nata K

Ну, можно отойти и отправил. 🙂

Анжела Никулина

У моей тёти муж - белорус.. С нами циничен и холоден, иногда жесток. Но за свою жену и детей всех порвёт, все вопросы решит

Nata K

Спасибо за отклик!

Тихая Мелодия

Наверное так....мои соседи тому пример...жена толстенная,из-за болезни...еле ходит....а муж всё делает по дому и на участке.

Nata K

Уважаю тех мужчин которые не бросают жен в болезни, независимо от нации.

Тихая Мелодия

Такое редкость,должна сказать....

Nata K

К сожалению соглашусь.

Иг
Игорь

С каких это пор категория мужей делится по национальности? А жёны, в таком случае, какой национальности самые лучшие?

Nata K

Ага. Только вот один выявился. Сплошной дёготь. 🙂

Иг
Игорь

Будем считать, что вы не меня имеете ввиду...

Nata K

Нет.:)

Иг
Игорь

Тогда, удачи вам!

Nata K

И вам добра!

Иван Иванов

Слышал , что на сайте одни женщины из Белоруси )))) если у них хорошие мужья , то , что делают их жены здесь на сайте ?

Nata K

Это у них спросите

Matkulov Bakbergen

тот или та которая всегда рядом, невзирая на обстоятельства или растояние походу. Чисто субъективное мнение

Тамара Бабич

Мнение мужчин-белорусов не стоит учитывать...Надо у женщин спросить...да им не с кем сравнить...)))

Nata K

Согласна

Тамара Бабич

Да. Не зависит от национальности....

Nata K

😉

Boris

А ещё трактора -"Белорусы"не плохие, "Белазы"- много вывозят. А у нас мэйд ин раша-одни "ГАЗели"

Nata K

Ну что ж вы все о тракторах да о картошке

Boris

Кто о чём...

Nata K

Вот именно

Eвгений M@лый

И чем оно обосновано, судя по Лукашенко, они скорее хитрожопые)))) может в этом большой плюс

Nata K

Отношение, хозяйственность и трудолюбие

Eвгений M@лый

Ну если из этих принципов только исходить

Nata K

А многим этого и хватает.

Eвгений M@лый

Это как про жену, без .... Но работящая))))))

Nata K

Ну зачем уж так то. Все чтоб при месте. А эти три черты они одно изтглавных. Какой хочется тащить ленивого бездельника на своих плечах.

Lliry Hess

Возможно, о беларусах много хорошего слышал. Но вот дружить, к сожалению, не приходилось.

Олег Усатов

у меня жена, хоть и бывшая, казачка - за то могу сказать.. про мужей белорусов не слышал..

Nata K

Спасибо за ответ!;)

Hovanes Ирицян

В каждом народе и нации есть разные люди- человеки - раз на раз не приходится😉 🤠

Nata K

Согласна. Все зависит от человека, а неинации. В каждой нации хватает всего.

Hovanes Ирицян

Повсюду есть разные люди -человеки☺️

Nata K

😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю, - но верю с трудом. Хорошие мужья есть в любой нации, как в любой есть плохие.

Nata K

Может быть и мнение о мужьях белорусах тоже из анекдота.:)

O X A N A

А я скольких белорусов, в последнее время, встречала, ....либо пьют, либо сильно пьют, любо пью до "белочки" Не дай Бог такого мужа...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это флуктуация (это слово не матерное и не про секс, честно). Просто не повезло. А вот я ни одного пьющего белоруса не видел

O X A N A

а мне не повезло. но когда была в Минске -в восторге, от города и людей

Arman Turguziev

А какие аргументы приводили когда вам про мнение рассказывали,интересно просто)

Arman Turguziev

И белорусы тоже)

Nata K

А они что не мужчины.....

Arman Turguziev

Ну вот и ответ на ваш вопрос)

Nata K

А что только в этом хорош есть мужчинны? Да уж.....

Arman Turguziev

Ну вам виднее ,со стороны)

Александр Заболотный

был-бы человек ороший это может быть негр или узбек . разницы нет нация нипричел.

Nata K

Согласна, но вот почему бытует такое мнение, ведь и про жен сказано, что самые лучшие хохлушки

Александр Заболотный

они преданные как собаки говорил в армии друг из полтавы.

Nata K

Вот видите значитипро жен вы знаете, а про то что мужья какие лучше вам не по душе, я в принципе про мужчин, многие возмущенно обидчиво отвечают. А ведь верность или как вы написали преданность женщин тоже не зависит от нации. Логично?